市场监管总局召回中心安慧里二区4号楼改造项目中标公告

市场监管总局召回中心安慧里二区4号楼改造项目中标公告

发布于 2024-10-11
方圆****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控




****点击查看中心安慧里二区4号楼改造项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看中心安慧里二区4号楼改造项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:614.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看公司 符合性审查未通过:响应人须知前附表第3条最高限价(控制价)要求:响应人应有明确报价,超过预算(控制价)、无报价以及报价中包含的专业工程暂估价或材料和工程设备暂估单价或暂列金额与磋商文件中给定的不一致的,响应无效。投标人专业工程暂估价金额与磋商文件中给定的不一致,投标无效。 响应人须知前附表第3条最高限价(控制价)要求:响应人应有明确报价,超过预算(控制价)、无报价以及报价中包含的专业工程暂估价或材料和工程设备暂估单价或暂列金额与磋商文件中给定的不一致的,响应无效。
2 中国****点击查看**公司 符合性审查未通过:第二部分响应人须知前附表第8条响应人应提交的商务文件:6.已标价的工程量清单(格式详见第八部分):六、已标价的工程量清单(具体格式以监管部门现行规定为准),投标人工程量清单无编制、审核造价人员签字并盖注册章。 第二部分响应人须知前附表第8条响应人应提交的商务文件:6.已标价的工程量清单(格式详见第八部分):六、已标价的工程量清单(具体格式以监管部门现行规定为准)。

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市**区分钟寺枣林街甲6号

中标(成交)金额: 人民币576.707247 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看中心安慧里二区4 号楼改造项 本次磋商范围包括:本项目位于**市**区安慧里二区4 号楼,改造办公楼1 栋共三层。本次改造的工作范围包括:屋面防水保温改造工程,二层(局部)和三层的装修改造工程。改造总建筑面积2591.6 平方米,具体内容详见施工图纸及招标工程量清单 154日历天(定额工期:154 日历天 计划工期:154 日历天 计划开工日期:2024 年 10 月 15 日 计划竣工日期:2025 年 3 月 18 日 陈杰 执业资格证书编号:201****点击查看****点击查看0006727 注册证书编号:京211****点击查看****点击查看26028 安全生产考核合格证书(B本)编号:京**B(2021)****点击查看256

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

梁国中,方欣,罗爱玲(组长),杜淑琴,张军歌

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市**区**市**区安慧里二区4号楼

联系方式:010-****点击查看1109

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 吴伟成 010-****点击查看1751 负责人: 辛淑媛 010-****点击查看1930

评审联系人及电话:经办人: 吴伟成 010-****点击查看1751 负责人: 辛淑媛 010-****点击查看1930

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2024年10月11日

附件(6)
投标人得分排序表.doc
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
市场监管总局召回中心安慧里二区4号楼改造项目采购文件.pdf
下载预览
方圆化集团有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
方圆化集团有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
响应(投标)人商务信息公示表.zip
下载预览