上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1:
****点击查看 | **市**区江场一路40号 | 11,155,920.00元 | 96.06 |
采购包1(2025年学生宿舍空调租赁服务采购):
服务类(****点击查看)
1-1 | 其他租赁服务 | C****点击查看9900-其他租赁服务 | 采购人指定地点。 | 详见招标文件采购需求 | 三年,即2025年6月17日至2028年6月16日。 | 批 | 详见招标文件采购需求 | 11,155,920.00 |
采购人代表: | 曹艺涛 、 郑志涛 |
评审专家: | 吴丽丽 、 容松 、 刘利民 、 岳桂茹 、 舒伟 |
代理服务费收费标准:
本项目招标代理服务费按“计价格【2002】1980 号”之规定的收费标准的80%收取。中标供应商应在中标公告发布之日起 3 个工作日内,向招标代理机构缴纳招标代理服务费。
代理服务费收费金额:
合同包12025年学生宿舍空调租赁服务采购:5.7911万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、供应商未通过资格审查的理由
****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:资格承诺函的法定代表人或授权代表未进行签字或盖章,符合法律、行政法规规定的其他条件的声明函的单位负责人或授权代表未进行签字或签章,不符合一般资格审查第2点“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”、第3点“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。”、第5点“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力”、第6点“符合法律、行政法规规定的其他条件。”及特定资格审查第1点“提供满足《****点击查看政府采购法》第二十二条规定的承诺函”、第4点“环保类行政声明函”的要求。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过资格性审查,原因是:资格承诺函、符合法律、行政法规规定的其他条件的声明函未加盖公章,不符合一般资格审查第2点“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”、第3点“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。”、第5点“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力”、第6点“符合法律、行政法规规定的其他条件。”及特定资格审查第1点“提供满足《****点击查看政府采购法》第二十二条规定的承诺函”、第4点“环保类行政声明函”的要求。 |
2、中标人的法人代表姓名及性别:李明,男。
名称:****点击查看
地址:**省**市人民大道58号****点击查看
联系方式:0898-****点击查看1770
2.采购机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区国贸大道49号中衡大厦13楼A座
联系方式:0898-****点击查看1635/139****点击查看6820
3.项目联系方式项目联系人:贾玲
电话:0898-****点击查看1635/139****点击查看6820
****点击查看
2025年04月21日