
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看中心餐饮原辅材料采购项目评标结果公示
****点击查看中心餐饮原辅材料采购项目(招标编号:****点击查看)招标的评标工作已于2025年2月21日完成,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息
第/标段 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ****点击查看 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | **雾****点击查看公司 |
投标费率(%) | 84.50 | 91.00 | 84.50 |
服务期 | 24个月 | 24个月 | 24个月 |
投标人业绩 | 1.徽商****点击查看餐厅原材料入围供应商的采购项目; 2.**体育运动采购人食堂菜品采购定点单位; 3.****点击查看**公司2021年机关食堂物资采购项目; 4.****点击查看旅行社有限公司食堂食材配送项目; 5.中国人民**军92752部队食堂食材采购; 6.****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行食堂食材采购; 7.****点击查看公司员工餐厅原材料采购; 8.****点击查看**公司****点击查看公司2023-2024年食堂原材料入围采购协议; 9.****点击查看公司**分行食堂食材采购。 | 1.****点击查看煤矿2023年度工食堂食材采购合同; 2.****点击查看餐饮原辅材料购销; 3.任楼煤矿生鲜农产品供货配送项目; 4.**华腾****点击查看公司职工食堂物资采购合同;5.****点击查看银行****点击查看分行食堂食堂供货服务项目; 6.****点击查看支队副食品配送;7.****点击查看**公司生鲜采购配送项目; 8.****点击查看公司****点击查看公司2023~2025年零星采购定点供应商入库; 9.****点击查看公司**分行食堂及福利物品协议供应商采购; 10.五沟煤矿2023年度职工食堂食材(标段二、标段四)采购。 | 1.合****点击查看幼儿园食材采购项目; 2.****点击查看**公司食材原材料采购项目; 3.****点击查看花园幼儿园食材采购项目; 4.合****点击查看公司食材采购项目; 5.**饮之源****点击查看公司食材采购项目; 6.****点击查看**公司食材采购项目。 |
二、否决投标情况
“**乡****点击查看公司”提供的租赁车辆行驶证未在有效期内,资格审查不予通过;“****点击查看公司”未按招标文件要求缴纳投标保证金,商务技术文件形式评审不予通过。
三、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**省**市望**路520号
联系人:徐工
电 话:0551-****点击查看3776
招标代理:****点击查看
地址:**市井岗路68号****点击查看**基地7栋9层
联 系 人:吴工
电 话:0551-****点击查看0535,152****点击查看0516
四、公示期:2025年2月21日至2025年2月24日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向****点击查看纪委办公室投诉,地址:**省**市望**路520号,电话:0551-****点击查看8582。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年2月21日