涧北村村庄绿化美化提升工程 -评标结果公示

涧北村村庄绿化美化提升工程 -评标结果公示

发布于 2024-11-30
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

涧北村村庄绿化美化提升工程 -评标结果公示


项目编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定 涧北村村庄绿化美化提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

拟确定中标人:****点击查看

投标报价:407553.58元

工期:15日历天

质量标准:合格

项目负责人:张加辉

项目负责人职称及证书编号:二级建造师﹒市政公用工程-苏232****点击查看92367

2、无效标名单及原因:****点击查看水利****点击查看公司未按照招标文件格式要求上传投标声明及承诺函。

3、推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司

第三中标候选人:****点击查看**公司

本评标结果将公示1个工作日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。

电话:199****点击查看9072

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2024年11月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 81.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词