新疆公路工程监理中心有限责任公司试验检测服务、技术咨询服务及车辆租赁服务供应商入围项目成交结果公示

新疆公路工程监理中心有限责任公司试验检测服务、技术咨询服务及车辆租赁服务供应商入围项目成交结果公示

发布于 2025-07-10
河南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息172条

立即监控

****点击查看试验检测服务、技术咨询服务及车辆租赁服务供应商入围项目成交结果公示
2025-07-10 19:50:30
公告内容
项目名称 ****点击查看试验检测服务、技术咨询服务及车辆租赁服务供应商入围项目
采购人 ****点击查看 采购人联系电话 186****点击查看1922
采购代理机构 ****点击查看 采购代理机构联系电话 177****点击查看9259
开启地点 ****点击查看集团****点击查看中心(地址:**市**区**街78号一楼) 开启时间 2025年7月9日 16时30分
公示期 2025年7月11日至2025年7月14日
标段一 供应商名称
第一候选入围供应商 ****点击查看
第二候选入围供应商 **交控****点击查看公司
第三候选入围供应商 ****点击查看检测中心****点击查看公司
第四候选入围供应商 **华达路久****点击查看公司
第五候选入围供应商 ****点击查看**公司
第六候选入围供应商 ****点击查看**公司
第七候选入围供应商 **光大****点击查看公司
第八候选入围供应商 **瑞鸿建筑****点击查看公司
第九候选入围供应商 ****点击查看**公司
第十候选入围供应商 ****点击查看**公司
标段二 供应商名称
第一候选入围供应商 建发合诚****点击查看公司
第二候选入围供应商 **恒通****点击查看公司
第三候选入围供应商 **华达公路****点击查看公司
第四候选入围供应商 ****点击查看**公司
第五候选入围供应商 ****点击查看**公司
第六候选入围供应商 **联恒****点击查看公司
第七候选入围供应商 **万晟****点击查看公司
第八候选入围供应商 **奋载****点击查看公司
第九候选入围供应商 **交控****点击查看公司
第十候选入围供应商 **港通****点击查看**公司
第十一候选入围供应商 **鹏程****点击查看公司
第十二候选入围供应商 ****点击查看****点击查看公司
第十三候选入围供应商 ****点击查看**公司
标段三 供应商名称
第一候选入围供应商 **千里****点击查看公司
第二候选入围供应商 **欣****点击查看公司
其他供应商评审情况
供应商名称 否决投标理由 否决投标依据
标段一 **楚晟科****点击查看公司 响应函中项目名称与采购文件项目名称不一致 不符合第三章评审办法2.1.1响应函中实质性内容
****点击查看**公司 响应文件封面及响应函未正确填写项目标段 不符合第三章评审办法2.1.1响应文件格式
育才-布朗****点击查看公司 供应商未提供质量技术监督部门颁发的有效计量认证证书(CMA) 不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定
供应商未提供公路工程试验检测业绩 不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定
标段二 **圣家信息****点击查看公司 响应函、无行贿犯罪承诺函、承诺书未正确填写采购人名称 不符合第六章“响应文件格式”的要求
供应商法定代表人及授权委托人未在授权委托书签字;“商务和服务方案偏差表”无单位电子印章 不符合第二章第3.6.2项及第3.6.3项的规定
供应商未提供营业执照或其他有效证明文件 不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定
供应商未提供项目负责人身份证及职称证 不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
标段三 **喜顺汽车****点击查看公司 “法定代表人身份证明”无法定代表人电子签章;“授权委托书”无授权委托人签字;“商务和服务方案偏差表”无单位电子印章 不符合第二章第3.6.2项及第3.6.3项的规定
供应商未提供营业执照及交通运输主管部门颁发的道路运输经营许可证或汽车租赁经营备案证明 不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定
供应商未按要求提供车辆保险 不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定
其他需说明事项 /
监督部门名称及联系电话 ****点击查看联系电话:0991-****点击查看554
异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出。

****点击查看

2025年7月10日



公示信息
公示期
2025-07-11 - 2025-07-14

附件(1)
新疆公路工程监理中心有限责任公司试验检测服务、技术咨询服务及车辆租赁服务供应商入围项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词