安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)物业服务中标候选人公示

安徽省皖南康复医院(芜湖市第五人民医院)物业服务中标候选人公示

发布于 2024-07-27
芜湖****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1040条

立即监控

项目名称

****点击查看****点击查看医院)物业服务

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看****点击查看医院)物业服务

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看****点击查看医院)

地址

**市**区赭**路3号

联系人及电话

卢老师 0553-****点击查看606

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**产业集中区**大道南侧150****点击查看指挥部E区1-1802号

联系人及电话

仇恒欢 188****点击查看0605

招标方式

公开招标

开标时间

2024年07月26日 09:15

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

****点击查看528元/年

授权代表

姜灵姣

服务期

三年(1+1+1)

主要标的信息

名称:****点击查看****点击查看医院)物业服务

服务范围:包括但不限于招标方范围内的保洁服务、运送、预约陪检服务、安全服务管理、工程、电梯运行管理、生活垃圾及医疗废弃物收集清运、室内下水道疏通、室外化粪池漂浮物的打捞、楼宇屋面保洁清理及其它特殊岗位服务等。

服务要求:服从医院调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照服务方案履行服务内容

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求。

业绩、奖项

1、供应商业绩:

****点击查看学校物业服务项目

****点击查看中心物业管理项目

****点击查看中心物业服务采购项目

2、项目负责人业绩:

****点击查看交易中心物业管理项目

****点击查看广场****点击查看中心)物业管理服务项目

****点击查看中心物业委托服务项目

3、奖项:

2015年**市物业管理“优秀项目”(阳琴岛)

**市“金牌物业企业”

2020年防疫现金物业服务企业

第二中标候选人

单位名称

**明运后勤****点击查看公司

投标报价

****点击查看158.58元/年

授权代表

丁鹏

服务期

三年(1+1+1)

主要标的信息

名称:****点击查看****点击查看医院)物业服务

服务范围:包括但不限于招标方范围内的保洁服务、运送、预约陪检服务、安全服务管理、工程、电梯运行管理、生活垃圾及医疗废弃物收集清运、室内下水道疏通、室外化粪池漂浮物的打捞、楼宇屋面保洁清理及其它特殊岗位服务等。

服务要求:服从医院调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照服务方案履行服务内容

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求。

业绩、奖项

1、供应商业绩:

中科大****点击查看医院)总院物业服务项目

****点击查看学院****点击查看医院物业服务项目

****点击查看医院物业服务项目

2、项目经理业绩:

****点击查看学院****点击查看医院物业服务项目

****点击查看医院物业服务项目

****点击查看医院物业服务项目

3、奖项:

全省物业管理示范****点击查看人民医院项目)(**省物业管理示范大厦)

**市物业管****点击查看医学院****点击查看医院项目)

**市首批红色物业示****点击查看医院项目)

评标被否决单位及原因

****点击查看集团新****点击查看公司:投标文件中没有工作人员年龄要求承诺函,实质性条款不满足;

**泰****点击查看公司:投标文件中没有工作人员年龄要求承诺函,实质性条款不满足;

****点击查看集团****点击查看公司:投标文件中没有工作人员年龄要求承诺函,实质性条款不满足;

**合尘****点击查看公司:投标分项报价表未按招标文件要求填写。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

1.若投标人对上述结果有异议,可在中标候选人公示期间在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。

2.异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

2.1异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

2.2有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

3.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔2018〕11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

评标得分表.pdf

附件(1)
评标得分表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 20 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业: 虹辉****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.03
潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 73 次, 占比 98.65%
重点地区: 安徽, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 956.23
国药****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 77 次, 占比 93.9%
重点地区: 安徽, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 4686.76