东工业园区农副产品深加工产业园一期项目--废标公告

东工业园区农副产品深加工产业园一期项目--废标公告

发布于 2024-10-15
****点击查看园区农副产品深加工产业园一期项目--废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****点击查看

2、项目名称:****点击查看园区农副产品深加工产业园一期项目

3、公告类型:废标公告

4、公告发布日期及原公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》

5、开标日期:2024年10月14日上午10点00分(**时间)

二、废标原因

****点击查看**公司:联合体成员****点击查看公司未提供工程设计综合甲级资质或工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质,详细评审不合格,按无效投标处理。剩余有效投标人不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

招标人:****点击查看

地址:**县咸平街道西段北侧

联系人:袁先生

联系电话:0371-****点击查看7733

招标代理机构:****点击查看

地址:**县裕丰****点击查看活动中心9楼910室

联系人:任女士

电话:0371-****点击查看2996

监督单位:**县建设****点击查看办公室

联系方式:0371-****点击查看8676




附件下载:****点击查看园区农副产品深加工产业园一期项目--废标公告


附件(1)
东工业园区农副产品深加工产业园一期项目--废标公告.pdf
下载预览
关键词