驻四子王旗某部副食采购项目采购结果公示(2025-JYAFIC-F3002)(第1包)

驻四子王旗某部副食采购项目采购结果公示(2025-JYAFIC-F3002)(第1包)

发布于 2025-03-24
内蒙****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

驻**某部副食采购项目采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-24】

我部对食堂副食采购项目进行竞争性谈判,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称

驻**某部副食采购项目

二、项目编号

****点击查看

三、公示期限

2025年3月25日至2025年3月27日

四、评审结果

中标候选人排名为:

第一名:内****点击查看公司,加权折扣率为83.00%;

第二名:****点击查看酒店****点击查看公司,加权折扣率为83.77%;

第三名:****点击查看商贸有限公司,加权折扣率为92.97%。

无效报价说明:

1、****点击查看花镇****点击查看门市部,报价文件中缺失纳税证明材料,不符合竞争性谈判文件中资格性审查要求。未通过资格性审查。

2、****点击查看商贸有限公司,未按报价文件要求编制文件,不符合竞争性谈判文件中符合性审查:“第6项其他实质性内容满足谈判文件要求(无谈判文件中明确的其他无效报价情形)”要求。未通过符合性审查。

对所有积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。

五、预成交供应商:

内****点击查看公司,加权折扣率为83.00%。

六、其他补充事宜

1、供应商如有情况反映,请于公示期限内提交书面材料,过期不予受理。招标人在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

2、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.****点击查看.cn)和《中国政府采购网》(www.****点击查看.cn)上发布。

七、采购机构、采购人联系方式

联系人:杨工、盛先生

办公电话:152****点击查看8275、0937-****点击查看714

移动电话:152****点击查看8275、186****点击查看5690

八、监督部门联系方式

项目监督人:张先生

办公电话:0937-****点击查看714

移动电话:176****点击查看9515

九、纪检监察部门联系方式

电话:0937-****点击查看633

用户完整信息
本项目-招标进度跟踪
关键词