漳浦县印石花园B区公租房物业管理服务结果公告(采购包1)

漳浦县印石花园B区公租房物业管理服务结果公告(采购包1)

发布于 2024-01-19
****点击查看花园B区公租房物业管理服务 结果公告(采购包1)

2024年01月19日 16:52

公告信息:
采购项目名称****点击查看花园B区公租房物业管理服务
品目

采购单位****点击查看
行政区域**县公告时间2024年01月19日 16:52
联系人及联系方式:
项目联系人小郑
项目联系电话0596-****点击查看999
采购单位****点击查看
采购单位地址**省**市**县绥安镇**大道东348号
采购单位联系方式0596-****点击查看292
代理机构名称****点击查看
代理机构地址**省**市芗****点击查看路2-11号(中旭置业)
代理机构联系方式0596-****点击查看999

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看花园B区公租房物业管理服务 三、采购结果

采购包1****点击查看花园B区公租房物业管理服务):

废标理由:****点击查看**公司、**五心****点击查看公司、****点击查看**公司****点击查看公司第五章中带“★”项(六)人员配置及资质要求条款中,提供的人员未按要求提供人员社保,技术符合性审查不通过。 有效投标人未法定人数,判定采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看花园B区公租房物业管理服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林智杰
评审专家: 马学源 、 黄雪嫔 、 谢笑芝 、 林璋
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费用收取对象:中标/成交供应商代理服务费收费标准:代理服务费收费标准:采用差额定率累进法,招标代理服务费收费标准以单个合同包中标金额为基数,招标代理服务费采用差额定率累进法收取:中标金额≤100万元部分,按1.5%计取,中标金额在100-500万,按中标金额的0.8%计取,代理费不足3000元按3000元计取,专家评审费用由采购人支付。

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看花园B区公租房物业管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县绥安镇**大道东348号

联系方式:0596-****点击查看292

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市芗****点击查看路2-11号(中旭置业)

联系方式:0596-****点击查看999

3.项目联系方式

项目联系人:小郑

电话:0596-****点击查看999

****点击查看

2024年01月19日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 20 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 90.0
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 22 次, 占比 95.65%
重点地区: 福建, 中标 22 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 53.9
漳州****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 193 次, 占比 56.6%
重点地区: 福建, 中标 268 次, 占比 78.59%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2644.87