某部食堂副食品采购项目采购结果公示(2024-VGBVBB-W1009)

某部食堂副食品采购项目采购结果公示(2024-VGBVBB-W1009)

成都****公司
联系人联系人3351个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3998条

立即监控

我部对某部食堂副食品采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部食堂副食品采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年01月04日至2025年01月08日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:折扣 ,报价金额:按市场价格,下浮 11 %。 ;
第二名:****点击查看商贸有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:按市场价格,下浮 5 %。 ;
评审结果补充说明:

1家投标人(****点击查看**公司)未通过资格性审查,原因:2023年经审计的财务报告未提供主任会计师有效资格证明;1家投标人(**惠众****点击查看公司)未通过符合性审查,原因:技术指标参数响应偏离表响应栏完全复制招标文件技术要求。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:折扣 ,报价金额:按市场价格,下浮 11 %。 ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

本项目公示期为自发布之日起3个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日17:00前以书面形式向招标代理机构提出。

七、采购单位联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:182****点击查看4374
地 址:**省 **
八、采购机构联系方式
单位名称:****点击查看
联 系 人:夏女士
联系电话:028-****点击查看6277
地 址:**省 **市
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 25 次; 业主共合作物业供应商 22
上次中标企业: 烟台****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
万豪****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 145 次, 占比 51.79%
重点地区: 安徽, 中标 268 次, 占比 95.71%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 15867.02
芜湖****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 331 次, 占比 85.75%
重点地区: 安徽, 中标 380 次, 占比 98.45%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 2300.72
上海****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 246 次, 占比 88.49%
重点地区: 上海, 中标 203 次, 占比 73.02%
中标业绩: 上一年中标 60 次, 中标金额 45740.63
本项目-招标进度跟踪
关键词