中国共产党商丘市睢阳区纪律检查委员会睢阳区纪委监委宣教中心餐厅、保安、保洁第三方服务项目-废标公告

中国共产党商丘市睢阳区纪律检查委员会睢阳区纪委监委宣教中心餐厅、保安、保洁第三方服务项目-废标公告

发布于 2025-08-25
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看纪委****点击查看餐厅、保安、保洁第三方服务项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-06-21 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易平台》 ****点击查看****点击查看纪委****点击查看餐厅、保安、保洁第三方服务项目第一标段
2025-06-21 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易平台》 ****点击查看****点击查看纪委****点击查看餐厅、保安、保洁第三方服务项目第二标段
2025-06-21 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易平台》 ****点击查看****点击查看纪委****点击查看餐厅、保安、保洁第三方服务项目第三标段
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看****点击查看纪委****点击查看餐厅、保安、保洁第三方服务项目第一标段 2025-07-14 09:00:00
****点击查看****点击查看纪委****点击查看餐厅、保安、保洁第三方服务项目第二标段 2025-07-14 09:00:00
****点击查看****点击查看纪委****点击查看餐厅、保安、保洁第三方服务项目第三标段 2025-07-14 09:00:00
二、废标(终止)原因
第一标段:****点击查看**公司、**畅****点击查看公司、**市****点击查看公司、**每鲜****点击查看公司签字盖章不符合招标文件3.7.4 款要求:GEF 电子版投标文件须逐页加盖投标单位电子签章,未通过符合性评审及响应性评审。****点击查看**公司、****点击查看**公司签字盖章不符合招标文件3.7.4 款要求:GEF 电子版投标文件须逐页加盖投标单位电子签章,中小企业声明函未标明所属行业和企业规模,不符合中小企业声明函格式要求,未通过符合性评审及响应性评审。****点击查看商贸有限公司中小企业声明函标的名称填写错误,未通过符合性评审及响应性评审。**熊****点击查看公司项目经理年龄不符合招标文件实质性要求,未通过符合性评审及响应性评审。通过符合性评审及响应性评审的有效投标人不足三家,此标段废标。
第二标段:**省****点击查看公司、****点击查看**公司、**中****点击查看公司、****点击查看**公司签字盖章不符合招标文件3.7.4 款要求:GEF 电子版投标文件须逐页加盖投标单位电子签章,未通过符合性评审及响应性评审。通过符合性评审及响应性评审的有效投标人不足三家,此标段废标。
第三标段:**市****点击查看公司、**市****点击查看公司由大数据分析系统监测到电子投标文件由同一IP地址上传,其投标无效。通过资格性评审的有效投标人不足三家,此标段废标。
三、其他补充事宜
质疑和投诉渠道
各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市归德路清德路交叉口
联系人:宋先生
联系方式:137****点击查看3303
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省****点击查看州路文化路**河畔小区
联系人:王先生
联系方式:135****点击查看0130
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
联系方式:135****点击查看0130
附件(1)
招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大