关于教工食堂委托经营管理项目(2025-2027年度,2年)异常的公告

关于教工食堂委托经营管理项目(2025-2027年度,2年)异常的公告

关于教工食堂委托经营管理项目(2025-2027年度,2年)废标、流标的公告

一、采购项目名称、编号:
项目名称:教工食堂委托经营管理项目(2025-2027年度,2年)
项目编号:****点击查看
二、废标、流标时间:2025年09月11日 08时30分(**时间,下同)
三、废标、流标原因:
本项目于2025年08月21日发布招标公告,提交投标文件截止时间为2025年09月11日08时30分,现场递交电子版投标文件的供应商有3家,分别是:**兴****点击查看公司、**市映山红****点击查看公司、**喜海****点击查看公司。因**市映山红****点击查看公司、**喜海****点击查看公司的电子版投标文件未密封,不符合招标文件要求,本项目实质性响应的供应商家数不足三家,不符合法定家数,依据《****点击查看政府采购法》第三十六条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;”本项目作废标处理。
四、其他补充事宜: /
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称:
****点击查看
代理机构名称:
****点击查看
地址:
**省**市**洋高校区
地址:
**省**市蓝天路西12号世纪生活港B0905号
联系人:
宋老师
联系人:
林少辉
电话:
139****点击查看5963
电话:
139****点击查看5945
2025年09月11日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 龙城****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1314次, 占比 94.74%
重点地区: 广东, 中标 900次, 占比 64.89%
中标业绩: 上一年中标 355 次, 中标金额 342033.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
海南****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 90 次, 占比 76.27%
重点地区: 海南, 中标 105 次, 占比 88.98%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 12886.55
海南****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 142 次, 占比 90.45%
重点地区: 海南, 中标 151 次, 占比 96.18%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 9668.5
索克****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 209 次, 占比 83.27%
重点地区: 河南, 中标 156 次, 占比 62.15%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 31138.81
关键词