
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看微型消防站劳务外包服务项目中标候选人公示
1、项目名称:****点击查看微型消防站劳务外包服务项目
2、招标编号:****点击查看
3、招标单位名称:****点击查看
地 址:**省**市**区**工业区金亭路6号
联系人:杨先生
联系电话:0591-****点击查看5231
4、招标代理机构名称:****点击查看
地 址:**省**市**区西洪路518号恩特楼A-402、403
电 话:189****点击查看3501、177****点击查看7868
项目联系人:陈鹏辉
5、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:
(1)投标文件资格性审查:
参加资格性审查的投标人共 5 家,合格的 5 家,不合格的 0 家。
(2)投标文件符合性审查:
参加符合性审查的投标人共 5 家,合格的 3 家,不合格的 2 家。
无效投标说明:**高新区****点击查看公司、**祥安****点击查看公司提供的专职灭火救援员中部分人员未提供有效期限内的身份证,不符合招标文件第三章“★(评审项1)”中“(一)人员数量”第(2)款的规定,属于招标文件第二章“17.3.2符合性检查”中第(16)项的情形,符合性审查不通过,为无效投标。
6、中标候选人:
合 同包 | 标的名称 | 主要内容及要求 | 综合得分从高至低排名 | 投标报价 (元) | 中标 候选人 |
1 | ****点击查看微型消防站劳务外包服务项目 | ****点击查看微型消防站劳务外包服务,消防控制室实行24小时值班制度,每班工作时间应不大于8小时,每班人员应不少于2人,负责消防控制室值班和消防巡查等其余内容详见本项目招标文件。 | 1 | ****点击查看000 | ****点击查看 |
7、信息发布媒体:**省国资采购平台(网址:https://ygcg.****点击查看.com/);
****点击查看(http://www.****点击查看.com )
8、公示时间:2025年9月25日至2025年9月28日(对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出)
特此公告
****点击查看
2025年9月25日