长郡梅溪湖中学物业管理服务项目结果公告

长郡梅溪湖中学物业管理服务项目结果公告

发布于 2025-01-10
长沙****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1129条

立即监控

****点击查看中学物业管理服务项目结果公告

发布日期: 2025-01-10

项目名称 物业管理服务项目
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标

一、项目编号:CSCG-202****点击查看50001

二、项目名称:物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市**区湘岳路10号联晟大厦601房

****点击查看986.62

四、主要标的信息

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

曾佳(业主评委)、冯本锋(组长)、陈明建、罗双恒、潘胜男

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

93.0

2

****点击查看**公司

83.5

3

****点击查看**公司

82.24

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看**公司

未提供授权代表近三个月内任意一个月的社保证明。

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费10000元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他补充事宜

无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:曾老师

电 话:0731-****点击查看8086

地 址:**市**区梅**踏雪路99号

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:龙青、罗香燕、粟凯

电 话:0731-****点击查看5369

地 址:**坡街道**坡西路138号长房时代城20栋1603、1604、1610、1611号房


附件(4)
分项价格表.pdf
下载预览
罗莺莺.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 18 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 27次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 313.13
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 118 次, 占比 97.52%
重点地区: 湖南, 中标 119 次, 占比 98.35%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 1919.51
长沙****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 320 次, 占比 98.46%
重点地区: 湖南, 中标 325 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 68 次, 中标金额 6828.13
长沙****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0