江西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
代理机构: ****点击查看
采购单位: ****点击查看
发布时间: 2024-12-20 18:08:57
****点击查看2025年经营和业务保障用车租赁项目ZL1标段,****点击查看委员会评审,剩余有效投标人数量少于3家,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第四十四条和《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条规定,评标委员会一致认为剩余有效投标人缺乏竞争性,本次招标失败。被否决的投标人名单及原因如下:
标段 | 评审因素 | 投标人名称 | 不通过原因及否决依据 |
ZL1 | 形式与响应性评审 | ****点击查看 | 响应报价超过招标人公布的最高投标限价,依据评标办法第2.1.1项、2.1.3项,报价文件初步评审不通过。 |
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市红谷滩区洪州大道西999号
联 系 人:王先生
电 话:0791-****点击查看2955
招标人监督部门:****点击查看纪委
地 址:**省**市红谷滩区洪州大道西999号
电 话:0791-****点击查看2800
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市红谷滩区洪州大道西999号
联 系 人:王先生
电 话:0791-****点击查看1055
邮 箱:****点击查看@163.com
举报时效为2024年12月23日下午17:00前。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2024年12月20日