2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第7包的中标候选人公示

2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第7包的中标候选人公示

发布于 2025-07-03
重庆****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息525条

立即监控

入围结果公示表

(公示期:2025年7月3日至2025年7月7日)

项目名称

2025****点击查看集团****点击查看公司组建食材供应商库第7包

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看1113

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看7374

序号

入围供应商名称(排名不分先后)

1

****点击查看

2

****点击查看商贸有限公司

3

****点击查看公司

4

****点击查看公司

5

**余上****点击查看公司

6

**双福津****点击查看公司

7

**义****点击查看公司

8

****点击查看商贸有限公司

9

****点击查看商贸****点击查看公司

10

重****点击查看公司

11

**白市驿****点击查看公司

12

**市**区****点击查看公司

13

**膳****点击查看公司

14

**小****点击查看公司

15

****点击查看公司

16

**强****点击查看公司

17

****点击查看公司

18

****点击查看**公司

19

****点击查看商贸有限公司

20

**生****点击查看公司

21

****点击查看**公司

22

****点击查看商贸有限公司

23

****点击查看**公司

24

**穗林食****点击查看公司

25

**市春****点击查看公司

26

**金润****点击查看公司

27

**韵翼升****点击查看公司

28

****点击查看商贸有限公司

29

**朴真****点击查看公司

30

****点击查看**公司

31

新发地耕鸿供****点击查看集团有限公司

32

**合****点击查看公司

33

**市菜篮子****点击查看公司

34

**市**区汇****点击查看公司

35

****点击查看集团有限公司

36

**冠彻****点击查看公司

37

****点击查看集团渝百家农业****点击查看公司

否决投标情况

**铃宇****点击查看公司提交的法定代表人身份证明未加盖单位公章,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.7.3项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.7.3签字盖章要求的规定否决其投标。 **梦工****点击查看公司未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项中1.2款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章3.1初步评审的规定否决其投标。德优(**)****点击查看公司未按招标文件要求交纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.4.1项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.4.1投标保证金的规定否决其投标。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人****点击查看(电话: 023-****点击查看1113)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

招标代理机构(盖章):

****点击查看







附件(1)
附件_520350257_329956422.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 重庆, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 660.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词