
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
入围结果公示表
(公示期:2025年7月3日至2025年7月7日)
项目名称 | 2025****点击查看集团****点击查看公司组建食材供应商库第6包 | ||||
项目编号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 023-****点击查看1113 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 023-****点击查看7374 | ||
序号 | 入围供应商名称(排名不分先后) | ||||
1 | ****点击查看 | ||||
2 | **金润****点击查看公司 | ||||
3 | ****点击查看公司 | ||||
4 | ****点击查看商贸有限公司 | ||||
5 | **铛****点击查看公司 | ||||
6 | **商社新世纪****点击查看公司 | ||||
7 | **市**区汇****点击查看公司 | ||||
8 | **市菜篮子****点击查看公司 | ||||
9 | **海领聚****点击查看公司 | ||||
10 | **生****点击查看公司 | ||||
11 | **小****点击查看公司 | ||||
12 | ****点击查看公司 | ||||
13 | **彩食****点击查看公司 | ||||
14 | **市春****点击查看公司 | ||||
15 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | ||||
16 | 重****点击查看公司 | ||||
17 | 重****点击查看公司 | ||||
18 | **人道美****点击查看公司 | ||||
19 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | ||||
20 | ****点击查看公司 | ||||
21 | **裕****点击查看公司 | ||||
22 | **鑫****点击查看公司 | ||||
23 | **合****点击查看公司 | ||||
24 | **市**区****点击查看公司 | ||||
25 | ****点击查看**公司 | ||||
26 | ****点击查看**公司 | ||||
27 | ****点击查看**公司 | ||||
28 | ****点击查看公司 | ||||
29 | **强****点击查看公司 | ||||
30 | **沁****点击查看公司 | ||||
31 | 合序(**)****点击查看公司 | ||||
32 | **鑫****点击查看公司 | ||||
33 | **义****点击查看公司 | ||||
34 | 重****点击查看公司 | ||||
35 | ****点击查看公司 | ||||
36 | ****点击查看**公司 | ||||
37 | 新发地耕鸿供****点击查看集团有限公司 | ||||
38 | **朴真****点击查看公司 | ||||
39 | ****点击查看**公司 | ||||
40 | 重****点击查看公司 | ||||
41 | ****点击查看**公司 | ||||
42 | ****点击查看**公司 | ||||
43 | **双福津****点击查看公司 | ||||
44 | ****点击查看**公司 | ||||
45 | ****点击查看**公司 | ||||
46 | **福****点击查看公司 | ||||
47 | **冠彻****点击查看公司 | ||||
48 | ****点击查看集团渝百家农业****点击查看公司 | ||||
49 | **良品道****点击查看公司 | ||||
50 | ****点击查看公司 | ||||
51 | **禾****点击查看公司 | ||||
52 | ****点击查看商贸有限公司 | ||||
53 | **白市驿****点击查看公司 | ||||
54 | **恒****点击查看公司 | ||||
55 | **膳****点击查看公司 | ||||
56 | ****点击查看商贸有限公司 | ||||
57 | ****点击查看商贸有限公司 | ||||
58 | ****点击查看集团有限公司 | ||||
59 | **林世平****点击查看公司 | ||||
60 | **韵翼升****点击查看公司 | ||||
61 | **穗林食****点击查看公司 | ||||
62 | ****点击查看公司 | ||||
63 | ****点击查看集团有限公司 | ||||
64 | **鑫****点击查看公司 | ||||
65 | **五洲****点击查看公司 | ||||
66 | 重****点击查看公司 | ||||
67 | ****点击查看****点击查看社有限公司 | ||||
68 | ****点击查看公司 | ||||
69 | ****点击查看**公司 | ||||
70 | **派****点击查看公司 | ||||
否决投标情况 | ****点击查看**公司投标文件未装订成册,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.7.5款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.7.5装订要求的规定否决其投标。**上****点击查看公司未提供有效的《食品经营许可证》,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项中1.2款的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第三章3.1初步评审的规定否决其投标。****点击查看公司交纳的投标保证金未从其基本账户转入,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.4.1项方式二中第一款“以转账支票或电汇形式交纳投标保证金”的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.4.1投标保证金的规定否决其投标;德优(**)****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司等5家投标人未按招标文件要求交纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.4.1项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.4.1投标保证金的规定否决其投标。 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人****点击查看(电话: 023-****点击查看1113)提出异议。 | ||||
招标人(盖章): ****点击查看 | 招标代理机构(盖章): ****点击查看 |