
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看****点击查看**局****点击查看大队2025年-2027年物业管理服务项目):
****点击查看 | 环市东路371-375****点击查看中心大厦南塔11楼S1101-05、S1118-24房 | 3,168,000.00元 |
合同包1(****点击查看****点击查看**局****点击查看大队2025年-2027年物业管理服务项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 物业管理服务 | ****点击查看交警大队2025-2027年物业管理服务项目 | 与招标文件及采购需求保持一致 | 与招标文件及采购需求保持一致 | 合同履行期限:2025年8月1日至2027年7月31日,共24个月,与招标文件及采购需求保持一致 | 与招标文件及采购需求保持一致 |
闫颖(采购人代表)、钟燕君、吕晓云、陈丽红、金琳
1 | ****点击查看****点击查看**局****点击查看大队2025年-2027年物业管理服务项目 | 3.2344 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看****点击查看**局****点击查看大队2025年-2027年物业管理服务项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 41.80 | 30.00 | 4.78 | 17.83 | 94.41 | 1 | 1 |
**市番****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 30.00 | 4.69 | 18.98 | 88.87 | 2 | 2 |
**市城粤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.80 | 25.50 | 4.54 | 19.84 | 86.68 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 30.00 | 4.54 | 17.55 | 86.49 | 4 | |
万楹物业****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 26.40 | 30.00 | 4.61 | 18.44 | 79.45 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 31.90 | 25.00 | 4.66 | 17.53 | 79.09 | 6 | |
**公诚****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.80 | 30.00 | 4.68 | 17.61 | 78.09 | 7 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 20.00 | 4.69 | 20.00 | 74.09 | 8 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(未按要求提供物业管理服务各岗位服务费用报价明细表,不符合实质性响应条款第7点) |
1.公共**交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****点击查看中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****点击查看.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往**市**区天润路445号四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****点击查看6416。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区市桥禺山大道15号
联系方式:020-****点击查看1118
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****点击查看5031、****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:宿开颜、陆婉婷
电 话:****点击查看5031、****点击查看6416
****点击查看
2025年07月07日