广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(2025年体育公园、创业公园等17个公园除四害及白蚁防治服务项目):
****点击查看 | **市**区**大道北193号11B01 | 2,950,422.24元 |
合同包1(2025年体育公园、创业公园等17个公园除四害及白蚁防治服务项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 其他服务 | 2025年体育公园、创业公园等17个公园除四害及白蚁防治服务项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
陈俊涛、罗媚、张梦露、吴明焕、刘灵芝
1 | 2025年体育公园、创业公园等17个公园除四害及白蚁防治服务项目 | 3.060338 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2025年体育公园、创业公园等17个公园除四害及白蚁防治服务项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 53.30 | 30.00 | 4.72 | 8.04 | 96.06 | 1 | 1 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 48.50 | 26.50 | 4.66 | 8.07 | 87.73 | 2 | 2 |
**康林****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 30.00 | 4.61 | 9.36 | 86.97 | 3 | 3 |
**乐叶有害****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 45.70 | 26.50 | 4.54 | 8.58 | 85.32 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 46.50 | 21.00 | 4.54 | 10.00 | 82.04 | 5 | |
**巨****点击查看公司****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 44.00 | 21.00 | 4.54 | 9.53 | 79.07 | 6 | |
安嘉(广****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标函未按照招标文件规定要求签署、盖章。 | ||||||||
**城洁****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按照采购需求内容填写实质性响应一览表。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区科学城科学大道162号创意大厦B3栋405、406
联系方式:020-****点击查看7121
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看开发区科学大道119号502
联系方式:020-****点击查看2371、189****点击查看2522
项目联系人:黄工
电 话:020-****点击查看2371、189****点击查看2522
****点击查看
2025年05月07日