济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目成交公告

济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目成交公告

发布于 2025-05-30
达成****公司
联系人联系人181个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2412条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看环境综合整治提升及垃圾清运服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看环境综合整治提升及垃圾清运服务项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看环境综合整治提升及垃圾清运服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看344.42 ****点击查看**区东红庙南路10号
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看环境综合整治提升及垃圾清运服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:冉**, 樊瑞雪, 宋婷婷
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按鲁招协(2024)13号文计取,不足5000 元按 5000 元收取
2.金额(万元):1.807476
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **禹****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家一):未按要求提供中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料;(专家二):未按要求填写《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料。;(专家三):未按要求提供《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 92.5 90.5 91.5 274.5
2 ****点击查看**公司 84.9 82.4 77.9 245.2
3 ****点击查看**公司 82.46 77.96 71.96 232.38
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看总局****点击查看税务局物业管理服务 ****点击查看总局****点击查看税务局 2024-03-15
2 ****点击查看医院外科病房楼保洁服务项目一包 ****点击查看医院 2027-09-30
3 ****点击查看法院物业管理服务 ****点击查看法院 2024-12-31
4 黄台营院58号物业管理服务(办公楼及家属院) **省****点击查看办公室 2027-09-30
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**办事处宏福路35号
联系方式:0531-****点击查看8052
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**二环东路2277号金桥国际大厦A座1702室
联系方式:0531-****点击查看9716
3.项目联系方式:
项目联系人:马经理
电 话:0531-****点击查看9716
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
附件--锦绣川环境综合整治.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 77 次; 业主共合作物业供应商 23
上次中标企业: 济南****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 4658 次, 占比 99.85%
重点地区: 山东, 中标 4627 次, 占比 99.19%
中标业绩: 上一年中标 839 次, 中标金额 81622.13
中再****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 110 次, 占比 69.62%
重点地区: 重庆, 中标 72 次, 占比 45.57%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 4327.25
山东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 21 次, 占比 65.63%
重点地区: 山东, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1683.84
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码