东山县医院消防维保服务项目成交公告

东山县医院消防维保服务项目成交公告

发布于 2024-07-03
福建****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息900条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看消防维保服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年07月03日 11:21
评审专家(单一来源采购人员)名单 张扬汉、沈秀莲、黄亚池
总成交金额 ¥7.170000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 何先生
项目联系电话 173****点击查看1210
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**县
采购单位联系方式 何先生 联系电话:173****点击查看1210
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看**广场26幢2梯1505室
代理机构联系方式 小沈,小黄 联系电话:152****点击查看1862、0596-****点击查看125
附件:
附件1 中小企业声明函.pdf
附件2 成交通知书.pdf
附件3 参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明.pdf
附件4 成交公告.pdf

一、项目编号:****点击查看 (招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看消防维保服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区新浦东路22****点击查看广场25幢2单元2506-2508室

中标(成交)金额:7.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看消防维保服务项目 按竞争性谈判文件及响应文件执行 按竞争性谈判文件及响应文件执行 自合同签订之日起服务期3年 符合国家现行相关标准和规范要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张扬汉、沈秀莲、黄亚池

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照代理合同约定收取。

本项目代理费总金额:0.240000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标说明:中成****点击查看公司,该单位提供的中小企业声明函所属行业未按竞争性谈判文件要求填写,被判定为无效声明函,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**县

联系方式:何先生 联系电话:173****点击查看1210

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**广场26幢2梯1505室

联系方式:小沈,小黄 联系电话:152****点击查看1862、0596-****点击查看125

3.项目联系方式

项目联系人:何先生

电 话: 173****点击查看1210

附件(5)
成交通知书.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 15次, 占比 93.75%
重点地区: 福建, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 51.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
天利****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 544 次, 占比 93.15%
重点地区: 福建, 中标 572 次, 占比 97.95%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 9531.53
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 18 次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 175.33
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 62 次, 占比 71.26%
重点地区: 福建, 中标 55 次, 占比 63.22%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1052.59
关键词