2024年-2025年食堂食材购置项目废标公告

2024年-2025年食堂食材购置项目废标公告

发布于 2024-08-16


一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:2024年-2025年食堂食材购置项目

二、废标的原因

****点击查看公司未提供《食品经营许可证》,有效供应商家数不满足3家,故此项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区**路中段

联系方式:孟老师

电 话:0476-****点击查看618

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**自治区**市**区**城 1-7-07018

联系方式:于工, 0476—****点击查看147

3.项目联系方式

项目联系人:于工

电 话:0476-****点击查看147

2024 年08月16 日


关键词