广西华诚达建设项目管理有限公司关于交通运输投诉受理服务人员劳务外包项目(项目编号GLZC2024-C3-990515-HCDZ)成交结果公告

广西华诚达建设项目管理有限公司关于交通运输投诉受理服务人员劳务外包项目(项目编号GLZC2024-C3-990515-HCDZ)成交结果公告

发布于 2024-06-21
安徽****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息448条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:交通运输投诉受理服务人员劳务外包项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 最终报价:****点击查看000(元) ****点击查看 **省**市**区**路富广大厦

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 交通运输投诉受理服务人员劳务外包项目 交通运输投诉受理服务人员劳务外包项目 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 自合同签订且提供服务之日起24个月。 详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何倩(自行抽取),蒋俭英(自行抽取),吴慧玲(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目代理服务费按本须知第30.2条“代理服务收费标准”中服务类收费的85%标准计算,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):14334.4

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各供应商的评审得分与排序:
(1)****点击查看,得分:74.5,排序1;
(2)****点击查看**公司 ,得分: 58.02,排序2;
2.未通过资格性审查的供应商情况:**知云****点击查看公司未提供社会保障资金缴纳凭证的相关证明材料,不符合竞争性磋商文件11.1.1(6)条款的资格要求。根据竞争性磋商文件22(3)条款规定,该供应商的响应文件无效;
未通过符合性审查的供应商情况:无。
3.信息公告发布媒体:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)。
4.供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式****点击查看提出质疑,质疑电话0773-****点击查看101,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**区鼎晟大厦19楼

联系方式:0773-****点击查看221

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**区骖鸾路25号合鑫大楼6楼

联系方式:0773-****点击查看101

3.项目联系方式

项目联系人:廖云

电 话:0773-****点击查看101



附件信息:

附件(2)
交通运输投诉受理服务人员劳务外包项目2024.docx
下载预览
声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 99次, 占比 84.62%
重点地区: 广西, 中标 116次, 占比 99.15%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 4172.7
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中威****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 64 次, 占比 67.37%
重点地区: 广西, 中标 65 次, 占比 68.42%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 2375.93
安徽****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 33 次, 占比 97.06%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 1134.68
关键词