曹妃甸区公安局购买保安服务中标公示

曹妃甸区公安局购买保安服务中标公示

发布于 2024-09-24
天津****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

****点击查看**局购买保安服务中标公示
发布时间: 2024-09-24
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看**局购买保安服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区万新村远翠西里14号楼旁托儿所 ****点击查看0102MA07H5755X
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看**局购买保安服务 主要为招录安保人员100人,在**区域内协助采购人开展维护公共安全保安服务工作 满足招标文件所有要求 合格并满足采购人要求 1年(2024年09月30日至2025年09月29日) ****点击查看000 91.85
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
****点击查看委员会主任)、庞勃、李静、林佳、桂银杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 55000
本项目代理费收费标准: 收费标准参照国家发展改革委(发改价格[2015]299号)文件执行,****点击查看银行转账等。****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本次招标公告发布网站:****点击查看政府采购网、**省公共**交易平台。 未通过审查的单位及原因:(1)**三维****点击查看公司,企业概况中从业人数2500人,与中小企业声明函从业人数98人前后矛盾,符合招标文件第二章供应商须知中3.7.2第五项。明显不符合服务范围及要求。(2)**市****点击查看公司,投标报价中未提供分项报价视为未响应招标文件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区唐海镇建设大街315号
联系方式: 桂银杰 0315-****点击查看282
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : 中国(**)自由贸易试验区**片区****点击查看景明道100-189号
联系方式 : 郭胜辉 0315-****点击查看277
3.项目联系方式
项目联系人: 郭胜辉
电话: 0315-****点击查看277
十、附件





附件(3)
附件_449585999_287024504.pdf
下载预览
附件_449585999_287024506.pdf
下载预览
附件_449585999_287024505.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 758.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
唐山****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 70 次, 占比 98.59%
重点地区: 河北, 中标 70 次, 占比 98.59%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1562.32
唐山****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 32 次, 占比 84.21%
重点地区: 河北, 中标 37 次, 占比 97.37%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1970.35
天津****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 186 次, 占比 97.38%
重点地区: 天津, 中标 187 次, 占比 97.91%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 3749.37
关键词