
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:雄**区容东片区环境卫生运****点击查看停车场2025年物业单位服务采购 招标项目编号:****点击查看 公示名称:雄**区容东片区环境卫生运****点击查看停车场2025年物业单位服务采购中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。 联系方式
5.其他公示内容: 5.1中标候选人统一信用代码及评分结果:第一中标候选人:****点击查看;统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看0594136;评分结果:92.18。第二中标候选人:**市****点击查看公司;统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看203573G;评分结果:91.48。第三中标候选人:****点击查看集团(雄安)****点击查看公司;统一社会信用代码:****点击查看0629MA0D68FC7T;评分结果:91.14。 5.2中标候选人推荐理由:评标委员会根据招标文件评标办法推荐。 5.3全部投标单位:**市****点击查看公司、**建工****点击查看公司、**雄安****点击查看公司、**雄安****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看集团(雄安)****点击查看公司、**雄安****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看。 5.4否决投标单位及原因:**雄安****点击查看公司,未提供有效的报价清单,不符合投标人须知第3.1款要求,未通过响应性评审。**市****点击查看公司,未提供营业执照,不符合招标文件要求,未通过响应性评审。 |