广西政投项目咨询有限公司关于南宁市励志专门学校食堂食材配送服务采购的中标公告

广西政投项目咨询有限公司关于南宁市励志专门学校食堂食材配送服务采购的中标公告

发布于 2025-05-08
广西****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息344条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂食材配送服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:3(%) ****点击查看 **市**区建业三街2号车间二楼、生产车间一楼和二楼
2 报价:2.2(%) 南****点击查看公司 **市**区那元二巷180号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看食堂食材配送服务采购A分标 同采购需求的标的名称 同采购需求的服务范围 同采购需求的服务要求 自合同签订之日起2年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附表一)作为下一年度合同续签条件】 同采购需求的服务标准
2 ****点击查看食堂食材配送服务采购B分标 同采购需求的标的名称 同采购需求的服务范围 同采购需求的服务要求 自合同签订之日起2年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附表一)作为下一年度合同续签条件】 同采购需求的服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭文丽(自行抽取),龙有宾(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),李宗侃(自行抽取),唐义轩(自行抽取),曾筱幸(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)以****点击查看委员会办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的规定,收费标准以中标金额为计算基数,按差额定率累进法计取(服务类)

2.代理服务收费金额(元):29177

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1 评标日期及地点:2025年5月7日;****点击查看中心B座10****点击查看交易中心评标室
8.2 未通过资格审查供应商及原因:
A分标:****点击查看万****点击查看公司提供的零申报表未签章。
B分标:**益****点击查看公司未按所投标段提供知识产权合规性声明。
8.3 中标供应商评审总得分:
A分标:****点击查看 评审总得分91.48分;
B分标:南****点击查看公司 评审总得分90.41分。
8.4 未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投****点击查看政府采购云平台项目投标结果。
8.5公告媒体及日期:
本项目于2025年4月16****点击查看政府采购网、**政府采购网、**公共**交易平台(**﹒**)发布了招标公告。
8.6 监督部门:****点击查看政府****点击查看办公室
联系电话:0771-****点击查看091
8.7各分标代理服务费金额:
A分标:人民币壹万捌仟壹佰柒拾肆元整(¥18174.00元);
B分标:人民币壹万壹仟零叁元整(¥11003.00元)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路6号

联系方式:周老师 0771-****点击查看158

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:中国(**)自由贸易试验区**片区凯旋路16****点击查看集团****点击查看基地**大厦二十六层2602号房

联系方式:0771-****点击查看216

3.项目联系方式

项目联系人:黄冬妹

电 话:0771-****点击查看216




附件信息:

附件(2)
南宁市励志专门学校食堂食材配送服务采购采购文件.doc
下载预览
附件-990149.rar
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 74次, 占比 78.72%
重点地区: 广西, 中标 94次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 4675.13
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 390 次, 占比 92.86%
重点地区: 广西, 中标 414 次, 占比 98.57%
中标业绩: 上一年中标 70 次, 中标金额 21519.79
关键词