盐边县国胜乡敬老院食材供应商采购项目流标公告

盐边县国胜乡敬老院食材供应商采购项目流标公告

发布于 2024-11-25
攀枝****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

****点击查看敬老院食材供应商采购项目流标公告

发布时间:2024-11-25

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看敬老院食材供应商采购项目

三、采购人:****点击查看

四、采购代理机构:****点击查看

五、开标时间:2024年11月22日10时00分整(**时间)

六、开标、评标地点:**省**市**县桐子林镇东环南路16号

七、评审情况如下:

通过资格性审查的供应商:

序号

供应商名称

1

****点击查看商贸有限公司

2

****点击查看商贸有限公司

未通过资格性审查的供应商及原因如下:

序号

供应商名称

原因

1

盐****点击查看商店

在本项目评审结果复核工作中,采购代理机构复核人员对盐****点击查看商店资格性审查认定有异议(未按磋商文件提供具备健全的财务会计制度的证明材料),****点击查看小组现场重新组织评审,确认盐****点击查看商店资格性审查未通过。

八、评审结果

本项目通过资格性审查的供应商不足3家,本项目流标。

九、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜

无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**县现****点击查看园区新益路20号

联系人:李老师

联系电话:153****点击查看9748

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**县桐子林镇月潭街1号附45号

联 系 人:袁先生

联系电话:173****点击查看8219

关键词