公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看**网、视频网等零星专线租赁服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年10月12日 19:15 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | ****点击查看- | ||
项目联系电话 | 0769-****点击查看7706 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市凤岗镇**路75号 | ||
采购单位联系方式 | 0769-****点击查看1350 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**街道**南路**段1号1栋1103室 | ||
代理机构联系方式 | 0769-****点击查看7706 |
合同包1(****点击查看**网、视频网等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线):
废标理由:本项目一共有三家投标人进行投标,****点击查看公司报价超出本项目最高限价,导致本项目实质性响应的供应商不足三家
合同包1(****点击查看**网、视频网等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线):
主要标的信息:无(废标)。
黎伟峰、廖功强、胡邓、王兆江、黄培超(采购人代表)
1 | ****点击查看**网、视频网等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名 称:****点击查看
地 址:**市凤岗镇**路75号
联系方式:0769-****点击查看1350
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**街道**南路**段1号1栋1103室
联系方式:0769-****点击查看7706
3.项目联系方式项目联系人:****点击查看-
电 话:0769-****点击查看7706
****点击查看
2024年10月12日