长沙市天心区新开铺街道办事处辖区背街小巷、老旧小区卫生清扫服务外包结果公告

长沙市天心区新开铺街道办事处辖区背街小巷、老旧小区卫生清扫服务外包结果公告

发布于 2024-09-05
湖南****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息165条

立即监控

****点击查看辖区背街小巷、老旧小区卫生清扫服务外包结果公告

发布日期: 2024-09-05

项目名称 ****点击查看辖区背街小巷、老旧小区卫生清扫服务外包
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **区
采购方式 公开招标

一、项目编号:TXCG-202****点击查看30047
二、项目名称:****点击查看辖区背街小巷、老旧小区卫生清扫服务外包

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市**区**省**市**区湘府西路31号尚玺苑17、21栋104A1

****点击查看700

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看辖 区背街小巷、老旧小区卫生清扫服务外包

详见采购需求

详见招标文件

合同一年一签,服务期三年。

详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

王华杰 何纯莲(评委组长) 文楚成 杨** 张丽娟 彭勇强 熊红梅

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

序号

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

86.29

2

**保利****点击查看公司

81.67

3

****点击查看**公司

81.42

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

序号

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

1

**世纪****点击查看公司

资格审查文件未提供中小企业声明函

应满足法律、行政法规规定的其他条件

八、代理机构收费标准

本项目招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文标准计取,由采购人支付。

九、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他

序号

供应商名称

评审得分

1

****点击查看

86.29

2

**保利****点击查看公司

81.67

3

****点击查看**公司

81.42

4

**玉诚****点击查看公司

81.32

5

****点击查看**公司

65.65

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

联系人:雷勇

电 话:0731-****点击查看7119

地 址:**省**市**区新开铺路630号

采购代理机构:****点击查看

联系人:陈星

电 话:0731-****点击查看1176

地 址:**市**区桂花坪街道富景园A2栋07


附件(4)
分项价格表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
雷勇.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 13次, 占比 61.9%
重点地区: 湖南, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2067.25
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词