连云港市工投集团资产管理有限公司职工食堂服务外包项目中标候选人公示

连云港市工投集团资产管理有限公司职工食堂服务外包项目中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

****点击查看职工食堂服务外包项目 中标候选人公示

****点击查看职工食堂服务外包项目

中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看职工食堂服务外包项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:


1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看酒店****点击查看公司

**市****点击查看公司

投标报价(元)

430000.00

490000.00

518000.00

服务期

1年

1年

1年

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位

不合格原因

1

****点击查看酒店****点击查看公司

未提供项目负责人社保证明材料


3、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2024-12-30起,至2025-1-2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024-12-30


关键词