博野县残疾人托养服务C包(二次)竞争性磋商成交公告

博野县残疾人托养服务C包(二次)竞争性磋商成交公告

发布于 2025-04-16
安平****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县残疾人托养服务
品目

采购单位 ****点击查看本级
行政区域 **县 公告时间 2025年04月16日 15:40
评审专家名单 曹永恩、路广计、崔红春(采购人代表)
总中标金额 ¥3.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王会青
项目联系电话 0312-****点击查看186
采购单位 ****点击查看本级
采购单位地址 **县**路28号
采购单位联系方式 0312-****点击查看019
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**南大街859****点击查看中心
代理机构联系方式 0312-****点击查看186

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县残疾人托养服务

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
****点击查看 **省**市**县逯庄村村南 ****点击查看1125MA0CFBU51N

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
****点击查看 **县残疾人托养服务C包 对处于就业年龄段的智力、精神残疾人进行托养服务共20人 对处于就业年龄段的智力、精神残疾人进行托养服务共20人 合格 自签订协议起至2025年10月31日 30000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹永恩、路广计、崔红春(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:450

本项目代理费收费标准:按照国家计委计价格[2002]1980号文相关规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决的供应商及原因:****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函未填写内容;未附营业执照。**市****点击查看公司资格评审不通过:提供的中小企业声明函无效。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看本级

地址:**县**路28号

联系方式:0312-****点击查看019

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区**南大街859****点击查看中心

联系方式:0312-****点击查看186

3.项目联系方式

项目联系人:王会青

电话:0312-****点击查看186

十、附件

**县残疾人托养服务C包二次竞争性磋商文件

中小企业声明函

附件(2)
附件_499749549_317742058.pdf
下载预览
附件_499749549_317742057.pdf
下载预览