职工食堂运营服务项目中标结果公示

职工食堂运营服务项目中标结果公示

发布于 2025-03-13
深标****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息477条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:职工食堂运营服务项目

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(元)

1

**市****点击查看公司

****点击查看800.00

2

****点击查看****点击查看公司

****点击查看998.00

3

**市绿安****点击查看公司

****点击查看124.00

4

**市****点击查看公司

****点击查看000.00

5

**市****点击查看公司

****点击查看020.00

6

**市柏清****点击查看公司

****点击查看568.00

7

**南北****点击查看公司

****点击查看000.00

8

深标实****点击查看公司

****点击查看000.00

9

**市丹****点击查看公司

****点击查看384.00

10

**市食晟隆****点击查看公司

****点击查看488.00

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

****点击查看

2

**市丹****点击查看公司

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市龙****点击查看社区六和路1-1号**盛工业村A2栋厂房512

3、中标金额:人民币****点击查看000.00元

六、主要标的信息

服务类

名称:职工食堂运营服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:合同签订之日起一年。本项目属于长期服务项目。合同履行期限最长不得超过三十六个月,采购人可视中标供应商履约服务情况,决定是否续签。合同一年一签,最多续签两次。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:刘东晓、陈艳珊、胡海娥、孙黛琳、邢畅

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

刘东晓

陈艳珊

胡海娥

孙黛琳

邢畅

评审总分

平均得分

1

****点击查看

90.0000

82.8000

84.8000

90.0000

90.0000

437.6000

87.5200

9.4939

97.0139

1

2

**市丹****点击查看公司

80.4000

80.8000

84.4000

82.4000

80.4000

408.4000

81.6800

10.0000

91.6800

2

3

**市食晟隆****点击查看公司

80.4000

76.8000

82.8000

84.0000

82.8000

406.8000

81.3600

9.5030

90.8630

3

4

**市****点击查看公司

81.6000

78.0000

82.4000

79.2000

85.2000

406.4000

81.2800

9.5118

90.7918

4

5

**市****点击查看公司

80.0000

78.0000

80.0000

80.0000

83.6000

401.6000

80.3200

9.5237

89.8437

5

6

**市绿安****点击查看公司

79.6000

78.0000

80.4000

80.0000

79.2000

397.2000

79.4400

9.8712

89.3112

6

7

**市柏清****点击查看公司

80.0000

73.6000

80.4000

79.2000

82.8000

396.0000

79.2000

9.4787

88.6787

7

8

****点击查看****点击查看公司

59.2000

49.6000

60.4000

58.0000

58.4000

285.6000

57.1200

9.4820

66.6020

8

9

**市****点击查看公司

51.8000

45.4000

54.2000

53.0000

52.6000

257.0000

51.4000

9.4773

60.8773

9

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币19744.00元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2025年3月13日至2025年3月16日

十、其他补充事宜

应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**南北****点击查看公司

未按照招标文件要求提供法定代表人(负责人)身份证扫描件。

未通过符合性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区龙田街道**商业大厦5-2

联系方式:黄工,0755-****点击查看9385

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:0755-****点击查看6699

3.项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****点击查看6699

十二、附件

1、招标文件

2、中标供应商《中小企业声明函》

3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

5、招标文件约定公开的其它内容

****点击查看

2025年3月13日

附件(4)
附件1:SZDL2025000221中标供应商《中小企业声明函》.zip
下载预览
附件2:SZDL2025000221-A职工食堂运营服务项目中标结果公告.pdf
下载预览
附件3:[SZDL2025000221-A]职工食堂运营服务项目.zip
下载预览
附件4:SZDL2025000221招标文件约定公开的内容.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 22.95
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 236 次, 占比 95.55%
重点地区: 广东, 中标 238 次, 占比 96.36%
中标业绩: 上一年中标 61 次, 中标金额 8584.21
深圳****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 185 次, 占比 99.46%
重点地区: 广东, 中标 186 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 55 次, 中标金额 7658.41
深圳****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 44.83
本项目-招标进度跟踪
关键词