大连金普新区得胜街道办事处食堂外包服务采购项目中标(成交)结果公告

大连金普新区得胜街道办事处食堂外包服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-08-21
****点击查看食堂外包服务采购项目中标(成交)结果公告
【信息时间:2024/8/21 】

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂外包服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:770000(元) ****点击查看 **开发区数字二路20-4号二层

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 93.75 1 -
1 **盛****点击查看公司 通过 85.67 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 77.44 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 76.2 4 -
1 **尚德****点击查看公司 通过 43.02 5 -
1 ****点击查看**公司 不通过 - - 该企业营业执照期限过期


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看食堂外包服务采购项目 ****点击查看食堂外包服务采购项目 ****点击查看食堂外包服务采购(具体内容详见招标文件) 按招标文件要求执行 合同签订之日起一年(服务期满后,且符合招标文件要求,可以进行续签事宜) 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

付子栋,刘颖,杨英芳,王晓丹(第1标项名称采购人代表),张路诗

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照招标文件要求执行

2.代理服务收费金额(元):11700

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市金普新区得胜街道金猴路得胜段39号

联系方式:0411-****点击查看0391

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**街道南棉路790-6号1-2层

联系方式:0411-****点击查看6633

3.项目联系方式

项目联系人:蔡万鹏

电 话:0411-****点击查看6633



附件信息:

附件(2)
BSCG2024-126大连金普新区得胜街道办事处食堂外包服务采购项目(7.29).doc
下载预览
附件_441829932_281904904.pdf
下载预览
关键词