宁德市特殊教育学校大宗食品及原辅材料采购招投标结果公告(采购包1)

宁德市特殊教育学校大宗食品及原辅材料采购招投标结果公告(采购包1)

发布于 2025-04-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看大宗食品及原辅材料采购招投标
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年04月14日 17:33
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 方工、胡工、余工
项目联系电话 180****点击查看4588 059****点击查看15389
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**县**路19号
采购单位联系方式 151****点击查看0191
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**街道浦上大道208****点击查看中心**小区(**国际二期)1#综合楼第1号楼13层10单元
代理机构联系方式 180****点击查看4588 059****点击查看15389

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看大宗食品及原辅材料采购招投标 三、采购结果

采购包1(****点击查看自营食堂大宗食品及原辅材料采购):

废标理由:**鑫优鲜****点击查看公司、**省****点击查看公司两家投标人其他资格要求证明材料未提供完整,资格性审查不通过,有效投标人不足法定数量,本项目按流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看自营食堂大宗食品及原辅材料采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看自营食堂大宗食品及原辅材料采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**鑫优鲜****点击查看公司、**省****点击查看公司两家投标人其他资格要求证明材料未提供完整,资格性审查不通过,本项目有效投标不足法定数量,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县**路19号

联系方式:151****点击查看0191

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**街道浦上大道208****点击查看中心**小区(**国际二期)1#综合楼第1号楼13层10单元

联系方式:180****点击查看4588 059****点击查看15389

3.项目联系方式

项目联系人:方工、胡工、余工

电话:180****点击查看4588 059****点击查看15389

****点击查看

2025年04月14日


关键词