河北省烟草公司廊坊市公司2025年保安服务采购项目(三标段南片区)中标候选人公示

河北省烟草公司廊坊市公司2025年保安服务采购项目(三标段南片区)中标候选人公示

结果-候选人公示 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2025-06-06
廊坊****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1777条

立即监控

****点击查看2025年保安服务采购项目(三标段南片区)中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目地点:**市-市辖区

所属行业:其他服务业

招标项目名称:****点击查看2025年保安服务采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2025年保安服务采购项目(三标段南片区)中标候选人公示

公示编号:****点击查看003001

公示内容:


标段:****点击查看2025年保安服务采购项目(三标段南片区)

所属专业:社会公共安全服务

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2025-06-03 09:30:00

开标地点:惠智采智能采购综合管理平台

公示开始日期:2025-06-07

公示截止日期:2025-06-10

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 751920 元 人民币 751920 元 人民币 服务标准:达到保安行业服务标准和招标人约定的相关要求。 服务期限:1年
2 **赛****点击查看公司 760000 元 人民币 760000 元 人民币 服务标准:达到保安行业服务标准和招标人约定的相关要求 服务期限:1年
3 ****点击查看**公司 755640 元 人民币 755640 元 人民币 服务标准:达到保安行业服务标准和招标人约定的相关要求 服务期限:1年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 **赛****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看**公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件规定的资格能力条件要求
2 **赛****点击查看公司 满足招标文件规定的资格能力条件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件规定的资格能力条件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 ****点击查看2024年保安服务采购合同 ****点击查看 2024-05-27 00:00:00 ****点击查看000 元
2 ****点击查看 ****点击查看卫生局****点击查看小学安保托管服务项目 ****点击查看开发区****点击查看小学部 2022-09-29 00:00:00 ****点击查看440 元
3 ****点击查看 ****点击查看体育局国办校园保安服务项目(A包17所校园) 廊****点击查看体育局 2023-02-07 00:00:00 ****点击查看600 元
4 ****点击查看 ****点击查看**局****点击查看分局校园安保服务项目 ****点击查看**局****点击查看分局 2022-10-13 00:00:00 ****点击查看320 元
5 **赛****点击查看公司 2023年北下关街道综治聘用保安专项采购项目 ****点击查看政府****点击查看办事处 2023-01-01 00:00:00 ****点击查看572 元
6 **赛****点击查看公司 ****点击查看**公司保安服务采购 ****点击查看**公司 2024-01-02 00:00:00 ****点击查看640 元
7 **赛****点击查看公司 **市****点击查看医院安检服务单位招标 **市**区中西 ****点击查看医院 2024-12-30 00:00:00 ****点击查看600 元
8 **赛****点击查看公司 大屯街道2024年保安服务采购项目 **市**区人民 政府大屯街道办事 处 2024-03-14 00:00:00 ****点击查看080 元
9 ****点击查看**公司 ****点击查看人民政府办公室 2024-2027年度招聘保安服务供应商采购项目 ****点击查看人民政府 2024-04-29 00:00:00 ****点击查看760 元
10 ****点击查看**公司 大厂****点击查看体育局 2025 年教育系统保安服务采购项目 大厂回族 ****点击查看体育局 2025-01-15 00:00:00 ****点击查看000 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**县****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看

10

10

10

10

10

3

****点击查看**公司

5

5

5

5

5

4

廊****点击查看公司

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

5

**市宁锐****点击查看公司

10

10

10

10

10

6

大圣(北****点击查看公司

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

7

**赛****点击查看公司

10

10

10

10

10

8

**市****点击查看公司

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

9

德佑(北****点击查看公司

5

5

5

5

5

10

**天宇****点击查看公司

0

0

0

0

0

11

中盛恒远(北****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**县****点击查看公司

30.00

41.00

37.00

29.00

55.00

2

****点击查看

56.00

56.00

49.00

37.00

60.00

3

****点击查看**公司

50.00

51.00

49.00

54.00

60.00

4

廊****点击查看公司

37.00

45.00

37.00

25.00

55.00

5

**市宁锐****点击查看公司

41.00

45.00

49.00

41.00

60.00

6

大圣(北****点击查看公司

37.00

37.00

45.00

34.00

60.00

7

**赛****点击查看公司

49.00

56.00

45.00

46.00

60.00

8

**市****点击查看公司

41.00

41.00

37.00

29.00

60.00

9

德佑(北****点击查看公司

43.00

37.00

45.00

34.00

60.00

10

**天宇****点击查看公司

37.00

37.00

37.00

26.00

60.00

11

中盛恒远(北****点击查看公司

22.00

37.00

33.00

22.00

60.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**县****点击查看公司

29.83

68.23

2

****点击查看

29.98

91.58

3

****点击查看**公司

29.88

87.68

4

廊****点击查看公司

29.8

72.1

5

**市宁锐****点击查看公司

29.84

87.04

6

大圣(北****点击查看公司

29.83

79.93

7

**赛****点击查看公司

29.76

90.96

8

**市****点击查看公司

29.94

74.04

9

德佑(北****点击查看公司

29.23

78.03

10

**天宇****点击查看公司

29.89

69.29

11

中盛恒远(北****点击查看公司

29.97

64.77

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**都豪****点击查看公司

通过中国裁判文书网查询投标人近3年内(2022年4月至今)不存在行贿行为记录,(提供中国裁判文书网截图): 未提供有效的不存在行贿行为记录查询截图

2

戎****点击查看**公司

电子保函(险)应将保函(险)电子版及保证金基本账户汇款凭证复印件(投标文件中附扫描件并加盖投标单位公章): 未提供担保函购买凭证

3

**京铁****点击查看公司

通过中国裁判文书网查询投标人近3年内(2022年4月至今)不存在行贿行为记录,(提供中国裁判文书网截图): 未提供有效的不存在行贿行为记录查询截图

4

**中侍****点击查看公司

电子保函(险)应将保函(险)电子版及保证金基本账户汇款凭证复印件(投标文件中附扫描件并加盖投标单位公章): 未提供担保函购买凭证

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看

地址:****点击查看**开发区廊和坊金融城一幢一单元521室

联系人:郭文英

联系人:孙俊辉

电话:0316-****点击查看804

电话:0316-****点击查看777

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 88 次; 业主共合作物业供应商 24
上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 231次, 占比 95.45%
重点地区: 北京, 中标 172次, 占比 71.07%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 16898.04
潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
廊坊****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 57 次, 占比 56.44%
重点地区: 河北, 中标 101 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2755.7
廊坊****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 1341.66
廊坊****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 196 次, 占比 92.89%
重点地区: 河北, 中标 211 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 15838.44
关键词