大连市甘井子区人民法院食堂管理服务采购项目中标结果公告

大连市甘井子区人民法院食堂管理服务采购项目中标结果公告

发布于 2025-03-13
兆恒****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息529条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:925800(元) ****点击查看 **省****点击查看市****点击查看政府办公楼后楼201室)

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 93.59 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 84.4 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 76.16 3 -
1 汇瀚(**)****点击查看公司 通过 58.91 4 -
1 中城海物业****点击查看公司 不通过 - - 单位负责人或授权人代表签字处未签字。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看食堂管理服务采购项目 ****点击查看食堂管理服务采购项目 为****点击查看择优选取一家服务单位提供社会食堂管理服务 详见招标文件 自合同签订之日起一年。(在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、价格不变,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次采购结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年。) 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙鹏宇(第1标项名称采购人代表),陈胜利,宋真真,陈跃,胡丹赤

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件标准执行

2.代理服务收费金额(元):13887

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看(本级)

地 址:大****点击查看广场6号

联系方式:0411-****点击查看3728

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区日新街道畅通街24号2楼办公室

联系方式:159****点击查看9485

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:159****点击查看9485



附件信息:

附件(2)
附件_491080068_312607563.pdf
下载预览
大连市甘井子区人民法院食堂管理服务采购项目招标文件【发售稿】.docx
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 141次, 占比 88.68%
重点地区: 辽宁, 中标 159次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 5230.37
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
兆恒****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 110 次, 占比 93.22%
重点地区: 辽宁, 中标 118 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 7198.98
关键词