
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看周边厂房租赁中标候选人公示
(招标编号:****点击查看、SXMTZB2502F-470(G))
公示开始时间:2025-05-28 19:00 公示结束时间:2025-05-31 19:00
本****点击查看周边厂房租赁(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-470(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看周边厂房租赁的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001****点击查看周边厂房租赁:
1、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 服务完成期限 | 服务质量要求 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000元 | 合同签订后1年 | 满足招标文件要求“详见第五章 技术、服务要求” |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:第五章 技术,服务要求 其他要求:★1厂房须为投标人自有或自建,须提供厂房自有或自建的相关证明;(未提供提供厂房自有或自建证明材料的投标被否决)★2、投标人须承诺,提供的厂房及设备满足招标人使用要求(即本项目技术要求),如中标后所提供的厂房及设备无法满足要求,招标人有权追究其因虚假承诺造成的损失。(投标人须提供承诺,格式自拟)。(注:加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标。)
投标人提供的证明材料:(1)****点击查看**公司投标文件中所提供的证明材料★1厂房须为投标人自有或自建,须提供厂房自有或自建的相关证明不完整,所提供的相关材料不足以证明厂房自有或自建。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。(2)**华煤****点击查看公司投标文件中未提供★1厂房须为投标人自有或自建,须提供厂房自有或自建的相关证明材料,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会办公室
联系人:石军
监督电话:0352-****点击查看122
六、联系方式
招标人:****点击查看
地址:****点击查看牧场一分场
联系人:刘阳
电话:138****点击查看9196
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:158****点击查看8182(项目经理)、185****点击查看8471(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)
部门电话: 0351-****点击查看502
投诉电话: 0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:杨帅(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)