淮南二中学生食堂经营权项目(二标段)(一次)中标候选人公示

淮南二中学生食堂经营权项目(二标段)(一次)中标候选人公示

发布于 2025-08-07
淮南****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息432条

立即监控

****点击查看中学生食堂经营权项目(二标段)(一次)中标候选人公示

****点击查看中学生食堂经营权项目(二标段)(一次)中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看中学生食堂经营权项目

二、项目编号:****点击查看

三、标的编号:****点击查看-2

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年8月6日

六、公示时间:2025年8月7日至2025年8月11日

七、第一中标候选人:****点击查看;得分:87.6分。

(1)地址:**省**市**区二**南新校区。

(2)中标金额:零元。

(3)合同履行期限: 一年(实行 1+1+1 模式)。

第二中标候选人:****点击查看公司;得分:86.8分。

(1)地址:**市**区漕冲批发市场三期2幢6号。

(2)中标金额:零元。

(3)合同履行期限:一年(实行 1+1+1 模式)。

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司;得分:86.0分。

(1)地址:**省**市**区淮**路454号。

(2)中标金额:零元。

(3)合同履行期限:一年(实行 1+1+1 模式)。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司未提供营业执照及食品经营许可证,资格不符合招标文件要求,初步评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**市**新区民裕大街

十一、招标人联系人:任伟;联系方式:055****点击查看6513

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**市**新区城建综合楼(二期)B 座 2416

十四、招标代理机构项目责任人:刘阳;联系方式:199****点击查看7337

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:任伟(招标人)、刘阳(代理机构);

异议(质疑)联系方式:055****点击查看6513、199****点击查看7337。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 78次, 占比 98.73%
重点地区: 安徽, 中标 77次, 占比 97.47%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 5280.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 14 次, 占比 82.35%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
凤台****苗圃较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 860 次, 占比 84.48%
重点地区: 安徽, 中标 957 次, 占比 94.01%
中标业绩: 上一年中标 236 次, 中标金额 47095.44
关键词