云州区火山群(东山)绿化养护项目结果公告

云州区火山群(东山)绿化养护项目结果公告

发布于 2024-12-18
大同****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息515条

立即监控

一、项目编号:****点击查看152024CCS00158

二、项目名称:**区火山群(**)绿化养护项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **省**市平****点击查看街睿和**A10号楼5号商铺二楼 报价:809500(元) 93.33


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **区火山群(**)绿化养护项目 **区火山群(**)绿化养护项目 **区火山群(**)绿化养护建设项目作业面积406870平米。 详见磋商文件 第四章 商务技术要求 合同签订之日起一年(在预算保障的前提下,如各方面工作都达标,经双方同意可续签合同,签订履行期限不超过3年。) 高质、高效完成采购方要求的工作内容,并遵守相关法律、法规及规定、制度。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

牟欣(第1包采购人代表),夏**,王宝平

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家计委计价格([2002]1980号、国家发改委发改价格[2003]857号、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件

2.代理服务收费金额(元):12142.50


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区109国道南

联系方式:0352-****点击查看410

2.采购代理机构信息

名 称:**德正****点击查看公司

地 址:**省**市平**西京街**名城一期西侧892号商铺

联系方式:0352-****点击查看706

3.项目联系方式

项目联系人:杨丽娜

电 话:0352-****点击查看706

1




附件信息:

附件(2)
附件_473521392_302199840.pdf
下载预览
磋商文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 大同****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 229.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大同****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大同****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词