西吉县公安局食堂食材采购项目中标公告

西吉县公安局食堂食材采购项目中标公告

发布于 2025-04-28
西吉****销点
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息707条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(GY)000450

二、项目名称: ****点击查看食堂食材采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **县吉强镇吉强东路阳光福苑1号楼 159****点击查看3244 762854.00
****点击查看商贸有限公司 **回族自治区**市**县吉强镇万崖村八组 136****点击查看7888 782854.00
****点击查看公司 **回族自治区**市**县吉强镇****点击查看园区10号 176****点击查看3905 321708.00
西****点击查看公司 **县吉强镇苟庄村 183****点击查看8393 397344.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
一标段(肉类:牛、羊、鸡、鱼) 其他畜牧业服务 1 762854.00 762854.00 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件
二标段(蔬菜、水果类) 其他农业服务 1 782854.00 782854.00 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件
三标段(米、面、油、谷物类) 其他农业服务 1 321708.00 321708.00 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件
四标段(蛋、奶、调料类) 其他农业服务 1 397344.00 397344.00 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件 详见招标文件及附件

五、评审得分排名:

标段名称:四标段(蛋、奶、调料类)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看商贸有限公司 80.2
****点击查看**公司 80.6
****点击查看公司 78.1
西****点击查看公司 82.8

标段名称:三标段(米、面、油、谷物类)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看公司 82.6
**县****点击查看公司 77.3
**市**区百味****点击查看公司 79.7

标段名称:二标段(蔬菜、水果类)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**县****点击查看公司 77.5
西****点击查看公司 80.8
**市**区百味****点击查看公司 78.7
****点击查看商贸有限公司 83.3
****点击查看**公司 81

标段名称:一标段(肉类:牛、羊、鸡、鱼)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看 84.5
****点击查看**公司 77.3
****点击查看**公司 80.1
**林军****点击查看公司 78.2

六、评审专家名单: 聂利娟、陈金娥、赵宏斌 、王明亮
采购人代表: 邓树淳

七、代理服务收费标准及金额: 33969.00元。收费标准: 参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标 准规范收费行为等有关问题的通知( 发改价格[2011]534 号) 文件 规定标准计取, 由中标供应商支付。一标段:11442.00元;二标段:11742.00元;三标段:4825.00元;四标段:5960.00元。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年04月29日

九、其他补充事宜: 否决情况说明:****点击查看商贸有限公司,不满足招标文件商务要求(报价不符合招标文件要求,无检疫合格证)。二标段:****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司,不满足招标文件商务要求(报价不符合要求)。三标段:****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看**公司不满足招标文件商务要求(报价不符合要求)。四标段:****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司不满足招标文件商务要求(报价不符合招标文件要求)。****点击查看超市,不符合招标文件要求(未提供食品经营许可证或食品生产经营许可证)。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **县
联系方式: 0954-****点击查看818

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区****点击查看中心3B-112
联系方式: 181****点击查看7779

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 马旭霞
电话: 0954-****点击查看818
代理机构项目联系人: 马喜东
电话: 181****点击查看7779

十一、附件

招标文件 *:

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-04-28

附件(8)
招标文件正文.pdf
下载预览
一标段附件.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
四标段附件docx.doc
下载预览
三标段附件.pdf
下载预览
二标段附件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 27次, 占比 93.1%
重点地区: 宁夏, 中标 29次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 972.54
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 90 次, 占比 98.9%
重点地区: 宁夏, 中标 90 次, 占比 98.9%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 2118.17
固原****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 201.55
本项目-招标进度跟踪
关键词