唐山****作社
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看中心2024-2025食堂食材采购项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看中心2024-2025食堂食材采购项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M130****点击查看****点击查看238****点击查看****点击查看004 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看中心2024-2025食堂食材采购项目 | |
所属专业:零售业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**区 |
开标时间:2024-08-26 09:30 | 开标地点:E 招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2024-08-27 | 公示截止日期:2024-08-29 |
1.中标候选人名单 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 89.00% | 89.00% | 合格 | 自签订合同之日起一年 |
2 | ****点击查看**超市 | 78.76% | 78.76% | 合格 | 自签订合同之日起一年 |
3 | ****点击查看超市有限公司 | 95.50% | 95.50% | 合格 | 自签订合同之日起一年 |
2.中标候选人项目负责人 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**超市 | 周景瑜 | / | / | / |
3 | ****点击查看超市有限公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 食品经营许可证 |
2 | ****点击查看**超市 | 食品经营许可证 |
3 | ****点击查看超市有限公司 | 食品经营许可证 |
4. |
供货方案及企业实力汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **市**区田****点击查看公司 | 58.60 | 60.00 | 56.00 | 58.00 | 55.00 | 57.52 | ||
2 | ****点击查看 | 62.30 | 66.00 | 66.00 | 63.00 | 65.00 | 64.46 | ||
3 | ****点击查看**超市 | 59.20 | 62.50 | 61.00 | 58.00 | 60.00 | 60.14 | ||
4 | ****点击查看超市有限公司 | 60.00 | 64.00 | 60.00 | 61.00 | 60.00 | 61.00 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **市**区田****点击查看公司 | 24.87 | 24.87 | 24.87 | 24.87 | 24.87 | 24.87 | ||
2 | ****点击查看 | 26.55 | 26.55 | 26.55 | 26.55 | 26.55 | 26.55 | ||
3 | ****点击查看**超市 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | ||
4 | ****点击查看超市有限公司 | 24.74 | 24.74 | 24.74 | 24.74 | 24.74 | 24.74 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 供货方案及企业实力得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 64.46 | 26.55 | 91.01 | 1 |
2 | ****点击查看**超市 | 60.14 | 30.00 | 90.14 | 2 |
3 | ****点击查看超市有限公司 | 61.00 | 24.74 | 85.74 | 3 |
4 | **市**区田****点击查看公司 | 57.52 | 24.87 | 82.39 | 4 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 李红芹投标函未填写投标有效期。;杨建菊投标函未填写投标有效期;冯丽媛投标函未填写投标有效期;李立辉投标函未填写投标有效期;董秀爱投标函未填写投标有效期; |
6.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区青年路66号 | 地址:**省**市**区胥各庄镇丰盛里青青家园13栋1号 |
联系人:韩志新 | 联系人:周敬霖 |
电话:0315-****点击查看655 | 电话:183****点击查看1645、0315-****点击查看605 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
7.其他公示内容: |