长沙市开福区东风路街道环境清扫保洁项目标段一合同撤销公示,合同编号KFCG-GK-202502050003-1

长沙市开福区东风路街道环境清扫保洁项目标段一合同撤销公示,合同编号KFCG-GK-202502050003-1

发布于 2025-04-03

招标详情

长沙市开福区东风路街道
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标2次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >

****点击查看环境清扫保洁项目标段一合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:1、请根据招标文件完善技术验收履约内容。2、归档资料合同未上传。

撤销时间:2025/04/03 10:43:50
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 金科****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 533次, 占比 80.76%
重点地区: 湖南, 中标 174次, 占比 26.36%
中标业绩: 上一年中标 111 次, 中标金额 35230.24
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词