里下河地区生物多样性体验馆建设项目中标候选人公示

里下河地区生物多样性体验馆建设项目中标候选人公示

发布于 2024-08-30
江苏****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息883条

立即监控

里下****点击查看体验馆建设项目中标候选人公示

信息发布时间:2024-08-30 15:00:00

里下****点击查看体验馆建设项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的里下****点击查看体验馆建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看1976.83 合格 135

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 唐小进 中华人民**国一级建造师注册证书苏132****点击查看****点击查看05781;中华人民**国二级建造师注册证书苏232****点击查看00537

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 ****点击查看小学搬迁工程 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **金****点击查看公司 未按招标文件要求提供业绩。
2 ****点击查看**公司 未提供证明业绩指****点击查看设计院盖章的图纸)。
3 ****点击查看集团第四****点击查看公司 未提供证明业绩指****点击查看设计院盖章的图纸)。
4 **轩程****点击查看公司 未按招标文件要求提供业绩。
5 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供业绩。
6 **海****点击查看公司 未按招标文件要求提供业绩。
7 **金木阳****点击查看公司 提供证明业绩指标的辅助材料不符合招标文件要求。
8 ****点击查看集团有限公司 未提供证明业绩指****点击查看设计院盖章的图纸)。
9 **艾****点击查看公司 未按招标文件要求提供业绩。
10 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供业绩。
11 ****点击查看公司 未提供证明业绩指****点击查看设计院盖章的图纸)。
12 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供业绩。
13 ****点击查看集团有限公司 未提供证明业绩指****点击查看设计院盖章的图纸)。
14 ****点击查看**公司 行政处罚。
15 ****点击查看公司 未提供证明业绩指****点击查看设计院盖章的图纸)。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看7232.39 0 0 96.668 96.668 2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看2684.49 0 0 99.003 99.003 3 中住****点击查看公司 ****点击查看1950.00 0 0 97.604 97.604 4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3600.51 0 0 97.275 97.275 5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5383.60 0 0 95.558 95.558 6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0691.52 0 0 99.031 99.031 7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8598.00 0 0 92.925 92.925 8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9441.07 0 0 94.682 94.682 9 ****点击查看**集团有限公司 ****点击查看7408.36 0 0 99.656 99.656 10 ****点击查看公司 ****点击查看9974.80 0 0 98.095 98.095 11 ****点击查看公司 ****点击查看3865.23 0 0 97.007 97.007 12 ****点击查看**公司 ****点击查看3354.27 0 0 95.995 95.995 13 ****点击查看公司 ****点击查看0488.77 0 0 94.89 94.89 14 ****点击查看公司 ****点击查看2777.00 0 0 98.256 98.256 15 ****点击查看 ****点击查看1976.83 0 0 99.89 99.89 16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0164.01 0 0 95.222 95.222 17 ****点击查看公司 ****点击查看9086.97 0 0 96.285 96.285 18 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2530.36 0 0 93.972 93.972 19 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0927.38 0 0 98.943 98.943 20 ****点击查看**公司 ****点击查看2549.78 0 0 96.053 96.053 21 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1368.68 0 0 98.141 98.141 22 ****点击查看公司 ****点击查看1918.00 0 0 96.537 96.537 23 ****点击查看公司 ****点击查看8781.00 0 0 95.433 95.433

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年08月30日至 2024年09月04日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年08月30日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 51次, 占比 89.47%
重点地区: 江苏, 中标 57次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2304.79
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大