山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
桥检公司2024-2025年度**地区车辆租赁服务采购项目 | **高速****点击查看公司 | 报价一览表和报价函报价不一致,未通过形式评审。 |
桥检公司2024-2025年度**地区车辆租赁服务采购项目 | ****点击查看**公司 | 未提供“信用中国”网站中被列入失信被执行人名单查询结果,未通过资格评审。 |
桥检公司2024-2025年度**地区车辆租赁服务采购项目 | **高速****点击查看公司 | 报价函未填写报价,未通过形式评审。 |
桥检公司2024-2025年度**地区车辆租赁服务采购项目 | ****点击查看**公司 | 报价函未签字,未通过形式评审。 |
桥检公司2024-2025年度**地区车辆租赁服务采购项目 | ****点击查看**公司 | 报价函未响应补遗书,未通过形式评审。 |
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | |
地 址 | ****点击查看开发区**府前大街130号 | |
联 系 人 | 刘先生 | |
联系电话 | 181****点击查看7268 | |
联系邮箱 |