闽侯县农村信用合作联社劳务外包服务项目中标结果公示

闽侯县农村信用合作联社劳务外包服务项目中标结果公示

发布于 2024-11-12
福建****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息242条

立即监控

****点击查看劳务外包服务项目中标结果公示
发布时间:2024/11/12 8:00:00
招标编号:****点击查看
开标时间:2024/11/6 9:00:00

一、中标人信息:

标段(包)[001]****点击查看劳务外包服务项目:

中标人:****点击查看 中标费率:11%

二、其他:

本招标项目于2024 年11月06日上午 09:00 在****点击查看开标,****点击查看委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

(一)项目基本情况

项目名称:****点击查看劳务外包服务项目

项目编号:****点击查看

每年预估金额(服务费用):250 万元

最高年管理费用率:12%

招标方式:公开招标

(二)中标情况:

中标人:****点击查看,中标价格(每年管理费用率):11.00%

(三)被确定为废标的投标人及理由:****点击查看**公司未提供有效期内的《劳务派遣经营许可证》,资格审查不合格。

****点击查看委员会成员名单:薛亦玉、吴新颖、沈洁梅、陈妍、林文。

(五)服务期:3 年。

(六)联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县甘蔗街道入城路 66 号

联系人:池先生

电 话:0591-****点击查看8093

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区五四路 159 号世界金龙大厦第 14 层 A、C1 单元

联系人:廖丽松、黄金花、张博艺

电 话:0591-****点击查看8332、****点击查看0730、****点击查看6211 转 803

以上结果现予以公示,公示期限自2024年11月12日至 2024 年11月22日。

日期:2024年11月12日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

四、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**县甘蔗街道入城路 66 号

联 系 人:池先生

电 话:0591-****点击查看8093

电子邮件:/

招标代理机构:****点击查看

地 址: **省**市**区五四路 159 号世界金龙大厦第 14 层 A、C1 单元

联 系 人: 廖丽松、黄金花、张博艺

电 话: 0591-****点击查看8332

电子邮件: ****点击查看@126.com

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 250.03
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 202 次, 占比 91.4%
重点地区: 福建, 中标 221 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 3181.31
福建****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 61 次, 占比 98.39%
重点地区: 福建, 中标 62 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1925.01
泉州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 111 次, 占比 74.0%
重点地区: 福建, 中标 147 次, 占比 98.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 2734.42
关键词