永安某单位副食品筹措供应项目废标公告

永安某单位副食品筹措供应项目废标公告

发布于 2024-11-05
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **某单位副食品筹措供应项目
品目

货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品

采购单位 **某单位
行政区域 **省 公告时间 2024年11月05日 22:33
联系人及联系方式:
项目联系人 杨艳丹、刘晓瑨
项目联系电话 0591-****点击查看6868
采购单位 **某单位
采购单位地址 /
采购单位联系方式 陈老师、 186****点击查看8251
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 0591-****点击查看6868
代理机构联系方式 杨艳丹、刘晓瑨

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**某单位副食品筹措供应项目

二、项目废标/流标的原因

评审委员会根据采购文件规定的评审要求和方法步骤,对所有投标单位的投标文件资格性进行审查,通过2家,未通过2家,其中:

序号

废 标 单 位

废 标 原 因 及 依 据

1

**县诚士****点击查看公司

未按照招标文件要求报价下浮率,故投标无效。

2

**汇友****点击查看公司

未按照招标要求提供所有者权益变动表且未提供书面说明,未通过资格性审查,故投标无效。

故本项目通过资格性审查的有效供应商不足法定数量(三家),本项目流标(废标)。

三、其他补充事宜

评标专家名单:肖淑霞、李大守(组长) 、乐智慧、叶坚、王淑文

公示时间:自发布之日起三个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:**某单位

地址:/

联系方式:陈老师、 186****点击查看8251

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址: 0591-****点击查看6868

联系方式:杨艳丹、刘晓瑨

3.项目联系方式

项目联系人:杨艳丹、刘晓瑨

电 话: 0591-****点击查看6868

关键词