晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金石化工园区分公司)废标公告

晋控金石化工集团有限公司班车租赁(金石化工园区分公司)废标公告

发布于 2025-01-16

****点击查看****点击查看工园区分公司)废标公告

(招标编号:****点击查看,SXMTZB2402F-1504(N))

一、内容

我单位于2025-1-8 17:30在《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》发布了****点击查看****点击查看工园区分公司)招标公告,现该项目废标,废标原因如下:

(一)采购文件要求:第一章询比采购公告2.2采购范围:001:包含:2辆往返**车辆不低于35座10辆往返市区车辆不低于52座,所提供车辆为四年内新车,以行驶证、车辆登记证为准(提供其复印证)。

供应商提供的证明材料:****点击查看集团****点击查看公司响应文件中不低于52座的车辆仅提供了2辆。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审标准的其他否决响应文件情形,未通过初步评审,否决其响应

(二) 采购文件要求:第五章采购需求八、技术要求:★3、车辆驾驶人员其它要求(需对此项内容作出相应的承诺):十、其他要求:★2.对2.1-2.10内容作出相应承诺。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)

供应商提供的证明材料:****点击查看集团有限公司响应文件中未提供采购文件要求的★项承诺。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准的响应方案,未通过初步评审,否决其响应。

已缴纳平台使用费或投标保证金的请****点击查看公司项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。

二、监督部门

本采购项目的监督部门名称:****点击查看集团****点击查看委员会

监督电话:0356-****点击查看985

三、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市化工中路88号

联系人:孙冰清

电话:188****点击查看2580

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****点击查看6424(项目经理)、191****点击查看7613(项目助理)、166****点击查看6667

****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王蕊(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 石家****木场
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 126.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
石家****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.03
石家****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
石家****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 12 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0