一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
/ |
二、中标候选人业绩
标段 | 单位名称 | 项目名称 |
/ |
三、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | **宏智人力****点击查看**公司 | 报价文件中未附劳务外包管理服务费分析表,不满足第三章评标办法2.1.12.1.3第二个信封(报价文件)评审标准: (1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整:b.投标报价明细表与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减(如有); 的要求. |
四、提出异议的渠道和方式
五、其他
****点击查看委员会评审,本项目实质性响应的投标单位不足3家,评标委员会一致认为有效的投标单位不具有竞争性,本项目作流标处理。
六、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **市**县黄河大道9019号 | **市**区工业南路100号三庆枫润大厦A座 |
联 系 人 | 徐老师 | 温晓 |
联系电话 | 151****点击查看5423 | 138****点击查看1206 |
联系邮箱 | / | / |