您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
青岛市即墨区北安街道办事处即墨区北安街道垃圾收运服务项目中标公告
青岛市即墨区北安街道办事处即墨区北安街道垃圾收运服务项目中标公告
青岛市即墨区北安街道办事处即墨区北安街道垃圾收运服务项目中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 即墨区
发布于 2024-11-29
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
51个
立即查看
可引荐人脉
571人
立即引荐
历史招中标信息
1399条
立即监控
****
点击查看
**区**街道垃圾收运服务项目中标公告
一、项目名称:
**区**街道垃圾收运服务项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 **区**街道垃圾收运服务项目
四、招标公告发布日期:
2024-11-08
五、开标时间:
2024-11-29 09:00
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
、青****
点击查看
公司
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
5000
中标人地址:
**省****
点击查看
**办事处营东村、**省****
点击查看
**办事处驻地
八、评标委员会成员名单:
马立强, 李德峰, 王克胜, 王健, 于兵, 孙言坤, 赵学根
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
****
点击查看
,青****
点击查看
公司
**区**街道垃圾收运服务项目
详见招标文件
详见招标文件
3年。
按照招标文件及采购人相关要求执行。
****
点击查看
5000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
,青****
点击查看
公司
通过
2
****
点击查看
**公司
于永鹏
通过
3
**天慧****
点击查看
公司
通过
4
****
点击查看
公司
未通过
资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家二):未按招标文件第三章第四条要求提供缴纳税收的相关材料;(专家三):未按招标文件第三章第四条要求提供缴纳税收的相关材料。;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
评委6(技术标)
评委7(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
,青****
点击查看
公司
76.00
74.00
78.00
68.00
72.00
76.00
64.00
72.57
18.00
90.57
2
****
点击查看
**公司
72.00
60.00
68.00
54.00
54.00
48.00
56.00
58.86
17.81
76.67
3
**天慧****
点击查看
公司
62.00
62.00
66.00
56.00
50.00
50.00
52.00
56.86
9.88
66.74
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
**公司
评审得分较低
2
**天慧****
点击查看
公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
,青****
点击查看
公司
****
点击查看
5000
2
****
点击查看
公司
****
点击查看
0150
3
****
点击查看
**公司
****
点击查看
0000
4
**天慧****
点击查看
公司
****
点击查看
1000
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
,青****
点击查看
公司
1
鳌山卫街道环卫一体化项目
查看详细信息
2
****
点击查看
办事处环境卫生保洁项目
查看详细信息
3
**蓝谷高新区2022年度市政道路及绿化保洁服务项目
查看详细信息
4
段泊岚**刘家庄区域环境卫生管理服务项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
,青****
点击查看
公司
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区**东路68号
联系人:
李德峰
联系方式:
0532-****
点击查看
5657
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区**路548号
联系人:
张燕燕
联系方式:
0532-****
点击查看
3836
公告期限
2024-11-29 - 2024-12-2
十、代理费
标准:
按照招标文件要求执行
金额(万元):
7.76
2024-11-29 14:28
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函.pdf
附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
78
次; 业主共合作物业供应商
16
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
租赁服务
, 中标
517
次, 占比
98.66%
重点地区:
山东
, 中标
524
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
273
次, 中标金额
376.69
万
潜在竞争对手: 共
15
个, 其中与甲方合作关系紧密的
7
家
查看完整分析
青岛****公司
紧密
核心业务:
租赁服务
, 中标
181
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
181
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
99
次, 中标金额
190.47
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
环卫服务
, 中标
12
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
12
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
2589.0
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
绿化服务
, 中标
40
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
40
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
18
次, 中标金额
1190.58
万
本项目-招标进度跟踪
2024-12-12
结果
即墨区北安街道垃圾收运服务项目-即墨区北安街道垃圾收运服务项目
2024-11-08
公告
青岛市即墨区北安街道办事处即墨区北安街道垃圾收运服务项目公开招标公告
2024-11-08
公告
即墨区北安街道垃圾收运服务项目
2024-10-09
公告
青岛市即墨区北安街道办事处即墨区北安街道垃圾收运服务项目
2024-10-08
预告
【即墨区】青岛市即墨区北安街道办事处即墨区北安街道垃圾收运服务项目采购需求公示
关键词
保洁服务
环卫服务
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
胶州市中医医院胶州市中医医院物业保洁服务项目公示
•
2025年招商积余山东公司青岛区域外墙清洗服务集中采购结果公告
•
校园保洁定点议价成交公告
•
便民服务中心物业管理服务项目(保洁)定点竞价成交公告
•
2025年招商积余山东公司青岛区域外墙清洗服务集中采购成交候选人公示
•
2025年西校区物业服务采购定点竞价成交公告
•
胶州市教育和体育局航文小学(物业费)公示
•
人保财险青岛市分公司及职场工程维修、保洁服务项目中标结果公告
•
胶州市教育和体育局物业服务(北京路)成交公告
•
物业服务(北京路)定点竞价成交公告