2024年乌鲁木齐职业大学宿舍管理服务采购项目中标(成交)结果公告

2024年乌鲁木齐职业大学宿舍管理服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-01-14
新疆****公司
联系人联系人408个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6419条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 2024年****点击查看宿舍管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看市**区翠泉路388号**府商业楼0单元7层701号 报价:****点击查看020(元) 98.6


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2024年****点击查看宿舍管理服务采购 2024年****点击查看宿舍管理服务采购 一、****点击查看学生宿舍楼内的宿舍安全、设施管理及学生生活 服务工作。 二、****点击查看学生宿舍楼内公共区域和学生宿舍内公共设施、 设备的管理和报修工作。 满足甲方全部要求 1.1必须具备上岗资格,上岗人员须通过采购人组织的相关培训及测试。男同志年龄不超过55岁、女同志年龄不超过50岁。大专以上学历者占值班员、管理员总数60%以上,退役军人优先。入职前必须无违法乱纪行为,无心理异常情况,确保用人安全。 1.2宿管对其负责的宿舍楼内的学生认知率达到90%以上。 1.3按照学校规定要求在学生宿舍内务和卫生的管理达到标准,文明宿舍达到管辖宿舍数达到标准。 自合同签订之日起一年 满足甲方全部要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王苏梅,徐英,拜合提亚尔﹒帕尔哈提(第1标项采购人代表),李玮,赵文

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区幸福路723号

联系方式:185****点击查看7660

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区准**街299号益民大厦A座5层

联系方式:0991-****点击查看459

3.项目联系方式

项目联系人:张兆露

电 话:0991-****点击查看459

2024年12月19日 2025年01月14日

1



附件信息:

附件(2)
附件_480287011_306448220.pdf
下载预览
WZCG-ZCY202401127招标文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 192 次; 业主共合作物业供应商 49
上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 34次, 占比 64.15%
重点地区: 新疆, 中标 53次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 7421.9
潜在竞争对手: 共 48 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 71 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 14.94
新疆****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 99 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 99 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 47.5
新疆****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 9.12